Ju
Jury

Вы в детстве стреляли с рогатки по фонарям?

Ответы
Алина Васильева

ВРЕДИТЕЛЬСТВОМ НЕ ЗАНИМАЛАСЬ А КТО СТРЕЛЯЛ РОДИТЕЛИ ПЛАТИЛИ ЗА ВСЁ ЛАМПОЧКИ ЧТО БЫЛИ РАЗБИТЫ, ЕСЛИ ДАЖЕ ТЫ ИХ НЕ БИЛ НО ТЕБЯ ПОЙМАЛИ ЗА ЭТИМ ЗАНЯТИЕМ

Бо
Бока

было дело. раз издалека снежком лампочку разбил. а Карл Маркс пьяный бил камнями фонари в Лондоне с зятем Лафаргом. убежали от полицейских..

Ju
Jury

Да.слышал про Карла.хулиганом был

S.
S.b.d.

Не совсем рогатки были....помните из медной трубочки с гвоздиком.и от спичек серу туда...стреляли что руку будто отрывает ...

S.
S.b.d.

А что за милочка. ....

Ju
Jury

Но ты же

S.
S.b.d.

Что за сарказм?

Ju
Jury

без всякого сарказма

S.
S.b.d.

Ок...не буду спорить

Алекс Венцель

В детстве я стрелял из мелкашки по фонарям и изоляторам на столбах...Рогатка тоже имелась...)))

Ju
Jury

🆒👍

Галинка Живилова

неа! я была хорошей девочкой. ну если пацанов отлупить-это я,а по фонарям или птицам это они!

Галинка Живилова

а почему комсомольцем то не был? не достойным чтоли был?

Ju
Jury

у меня в родне их не было никогда

Галинка Живилова

почему? Вы жили не в СССР?

Ju
Jury

То жил.то не жил

Галинка Живилова

ну тогда понятно. а я вот никогда не сожалела о том,что через все это прошла.Классное было время!

Марина Митькова

По фонорям нет,но стреляла. У меня была классная рогатка,большие мальчишки мне подарили

Thunder

Уже не в детстве... Был один фонарь,прямо напротив окна. Реально мешал. Очень яркий.)))))

Ju
Jury

🆒👍

Вадя С Хитровки

Я - нет. Бляха-муха, вспомнился один из выпусков "Ералаша", с Вячеславом Тихоновым

Николай

Такого не припомню.Видать чувствовал,что взрослым буду эти лампочки менять😂

Гудвин

Я в посёлке рос,где каждый взрослый мог пресечь пакостничество.)

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , вы что ! Понимание того, что этт не бесплатно было всегда .

Ju
Jury

А за что платить?

~E
~ Eva Lansca ~

А за новые лампочки .

Ju
Jury

Это если споймают

~E
~ Eva Lansca ~

Ну нет , не так примитивно . Но вы ведь понимали , что лампочка стоит денег , что тому , кто её вкручивает, тоже денег заплатят , что машина приедет с водителем и корзиной , это тоже всё оплачивается , ну и так далее .....

Street Angel

и не тока по фонарям, мало того до сих пор в бардачке лежит 😉

Ju
Jury

🆒👍

Владимир Ольшанский

Как-то в голову не приходило,по ублюдочным соседям-бывало...

Olena Mykolayivna :)

нет, я же девочка))) а вот по футбольным воротам мячом, да)))

Ju
Jury

Физкульпривет,Еленка👾🧁

Olena Mykolayivna :)

драсьте! а вы? признавайтесь, расстреливали фонари? ☺️

Ju
Jury

Это было мое маленькое хобби😀

Olena Mykolayivna :)

значит, хулиган был! и сейчас такой же?☺️

Ju
Jury

Только рогатки нет😎

В М

Только забыли эту дурную привычку. А Вы опять туда же?

Константин Саратовцев

Было детство, рогатки. фонари, но по ним не стрелял.

Карусель😉

По фонарями нет. С рогатки я и щас стреляю 😊😋

Ju
Jury

Ну вы даете,девушка....

Карусель😉

Что. Я в деревне живу хоть куда стреляй. 😅

Ju
Jury

Значок снайпера дали.наверное🙃

Карусель😉

Нет.

Ju
Jury

Не сложилось

Ольга

Нет, я из рогатки не стреляла, я в куклы играла.

Nico Fasulakis

Чаще по воробьям, а потом из них шашлык делали

Николай Скороходов

по фонорям никогда ... по воробям и сорокам...