Кр
Красавчик

24 миллиарда долларов США выделяет украине. 60 было выделено ранее. Война 2 год идёт. На сколько лет войны путин и набиулина отдали деньги из казны рф? Есть тут математики?

Ответы
Стас Васильев

При любом раскладе народу они бы не достались...

Кр
Красавчик

Совершенно верно. И война будет, пока они не закончатся.

Стас Васильев

Люди иди бюджет, либо и то и другое. Людей ещё намного хватит. В Европе столько нет оружия, сколько в России людей для него.

Кр
Красавчик

У знакомого сын пишет, что моложе сорока нет на полигонах перед отправкой на сво

Стас Васильев

Пенсионный тащиться...

Макс Янов 🇷🇺

Вы глупый человек.

Макс Янов 🇷🇺

И каково тебе живётся, когда тебя здесь все на хую верят?

Кр
Красавчик

А от дураков другой реакции нет. Ты же мне так и не объяснил дураку. Даже на вопросы не ответил.

Макс Янов 🇷🇺

Долбоёб не способен увидеть ответ, даже если его буквально в него ткнёшь рожей.

Кр
Красавчик

Я другого ответа и не ожидал.

Макс Янов 🇷🇺

Значит, не первый раз тебя носом тычут в твоё же говно.