Роман Долотов

Когда на людей начнут смотреть 😉 как на людей,😁 а не как на кошельки 😁

Ответы
Люси Марево

Когда у власти будут стоять люди, думающие не о сохранении и приумножении своего капитала, а о народе. И это будет тогда, когда, в первую очередь, воспитаем человека-созидателя, а не человека - потребителя.... Сейчас много хорошей молодёжи....справятся! Пока надеяться не на кого...Сталина нет, Чапаева тоже.....))))🤣 🤣 🤣

Роман Долотов

Чапаева и не было

Люси Марево

Чапаев здесь "показан" только как борец за народное счастье....Не в датах дело, а в моём понимании настоящих борцов. Могла и Макаренко с Сухомлинским написать.....))))😂 😂 😂

Вера Кобзарь

Это не все так делают я смотрю какой человек и мне не важно сколько у него денег и пришла к выводу ,чем богаче тем с ним не интересно он думает о деньгах или о все дозволенности и думает ,что ему все можно.

Роман Долотов

Мы по другому воспитанны😉

Вера Кобзарь

Наверное Вы правы .

М.а.н.с.у.р Z

Видишь ли женщины смотрят на нас, каки гарант стабильности финансовая. Может это и хорошо. Но они сами многие не работают над собой, хотят халяву. А халява, как для мышей мышеловка.

Юрий Дударев

потому что так построена система, и строилась она именно теми людьми которые к такому мировоззрению не как не относились и рядом не стояли, бездействовали )))

Роман Долотов

Переживём и это😉

Юрий Дударев

Ну да..... только лучше не будет, концепция будущего куда страшней чем действительность.

ОК
Ольга Клепикова

Это время уже прошло, социализм в СССР называлось. Сейчас эпоха хищнического накопления капитала, только деньги и кошелек.

Евгений Медем

Когда в уставах хозяйствующих субъектов целью будет указана миссия, служение, услуга, товар или функция, а не прибыль.

Руслан Неа

никогда. поиск благ, как способ выживания заложен на генном уровне и входит в механизм самозащиты от вымирания

Сажида Валиахметова

всегда так и смотрю,что толку от больших денег,когда они находятся в кошелке у без душевного человека

Роман Долотов

А когда на тебя смотрят что ты из себя представляешь 😁

Сажида Валиахметова

саму естественность

Роман Долотов

Голодранец , нищиброд, бичара , сама естественность😁😁😁

Ок
Оксана

когда люди перестанут стараться сконцентрировать взгляды окружающих на своих кошельках 🙂

Ол
Ольга

Хороший вопрос.Надо думать, развиваться,находить пути решения.Ищущий да обрящет.

Echis Carinatus

Это есть категории людей разные: тех, кто смотрит на людей и тех, кто на кошельки

Роман Долотов

Кошелёк это образно😉

Echis Carinatus

Это понятно

Татьяна Желтикова

Это увы,болезнь больших городов,мегаполисов.В регионах все-таки люди душевнее.

Роман Долотов

Там их меньше всего у кого деньги лишние 😉

Ма
Марыся

У нас больше людей, которые , к сожалению великому, смотрят только на кошельки.

Роман Долотов

А ты 😊 ?

Ма
Марыся

Я не смотрю, только это никто не ценит.

Ва
Валентина

Вот чего чего,а с возрастом смотрю на человека прежде всего как на личность

Та
Татьяна

когда люди перестанут хвалится своим богатством и выставлять его на показ

Тот Самый

Да слава богу, что деньгами.. Ато могут и при жизни на органы разобрать..

Светлана Строганова

А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ЕГО ПРИ ПЕРВЫХ ДНЯХ ЗНАКОМСТВА НЕ ДЕМОНСТРИРОВАТЬ😉

Роман Долотов

С тобой и знакомиться не хотят 😁

Светлана Строганова

НЕ ТАМ ИЩЕТЕ. 🙂

Галина Лужанская

Только тогда, когда уверуют в Бога и начнут Его Заповеди исполнять!....

Александр Лебедев

время ушло !! я с вами согласен!!! не ужели потеряем еще поколенние!!!

Роман Долотов

Да самое страшное 😈 что я не вижу будущего моих детей 😒

Александр Лебедев

будем воевать до конца за наших детей и внуков!!👍

Роман Долотов

Воевать не скем всех к нету прибили 😊 а на улицу выходить боятся вдруг последнее отымут😁

Александр Лебедев

может народ проснется !?? у меня этого хочется.и поймет!!! только не майдан конечно!

Роман Долотов

Толку от майдана 😊 это нам глаза закрыли майданом чтобы на время не видели что у нас творится 😉

Zeger77 Евгений Земков

лично на меня так и смотрят,наверно потому что у меня кошелька нет)