Св
Светлана

Почему среди людей так много подлецов, несогласных с чужим мнением?

Ответы
Подрыв Устоев

С чего это "несогласный с чужим мнением" - подлец? В чём подлость? Что за ксенофобия?
Никто и не обязан срглашаться "с чужим мнением".

Михаил Гехт

Две очень характерные фразы: «Кто не согласен с моим мнением -тот подлец» и «я со многими разговариваю, но СРЕДИ ЛЮДЕЙ обнаружило»

Галина Д

Хороших больше. Просто боль и обида нанесённый подлецами долго помнится и общее впечатление складывается, что их много

Шагарьян Хайретдинов

кроме того, они в соцсетях намного активнее

Св
Светлана

Да.

Москва Златоглавая Z

Как всегда, поверху плывет сами знаете что

Николай

вы сейчас подумали что написали , два человека не согласных с мнением друг друга и кто из них подлец или может оба ?

Brown Sparrow

потому, что среди людей, вообще, не более 10%, отягощенных интеллектом...

Валерий Гассий

Почему человек, имеющий другое мнение подлец, глупость!

Alex Sher

Жто самодурство считать подлецами, несогласных

Га
Галина

несогласных с мнением подлецов. Нас много.

Света Дмитренко

ПОЧЕМУ ПОДЛЕЦ--У НЕГО ПРОСТО свое мнение

Св
Светлана

Потому что они сидят у кормушки.

Света Дмитренко

кикто не кусает руку кормящего

Ал
Алексей

если мнение истина то это праведно

Old Bastard

И я сразу подлец??

Nikola Mahkov

-не все подлецы!--

Максим Jw

Посиди, подумай.

Александр Чайка

гены такие