The Bluest Of Blue Skies

Какие привычки в людях вас раздражают?, привычки других людей: чужих и родных?

Ответы
Татьяна

иногда врут или молчат о чем-то "во благо" ; а "чужие" много знают о твоей жизни, хотя ты о ней и не говоришь ни с кем. и то, и другое вызывает удивление

Галина Мацкевич

В первую очередь- это те,которые касаются других: курение,пьянка,наркомания. Еще привычка совать нос в чужие дела и изображать "учителя жизни".

Александр Дикий

Ложь, предательство...включенная тупость...человек великолепно понял что я хотел сказать, но придаёт им совсем другой смысл...нинавижу...))))))

Александр Дикий

Кто? я?.... Ну вот смари Сама По Себе...я разговариваю с человеком, обьясняю что думаю...ему это ни приятно...но вместо чтоб отстаивать свою точку зрения...он великолепно понял о чём я, он начинает тупо цеплятся за фамилию, за ошибки, за смешныые как ему показалось словосочетания....Прячется за слова и скользит по навозу...)))))))

Александр Дикий

Ты? Где? Када?.... да не.... вроде ты по нормальному общухаисся))))) А если я гдесь тупанул...ну ты это..не так тонко намёкивай))))

Елена Белетченко

Вредные привычки, типа курения. Раздражат, когда утром стоишь на перроне и рядом стоит какой-нибудь парень и дымит, хуже паровоза

Doktor

Привычка жен вести себя в гостях как блядь на кухне как королева а в постели как хозяйка хочу дам хочу недам

Ан
Анна

привычки делать то, что я не люблю:)) например, мой сын постоянно ходит босиком, меня это жутко раздражает:))

Лера Курашова

Никакие. Хотя не нравится, когда в зубах ковыряются или какие-нибудь слова-паразиты через каждое слово.

The Bluest Of Blue Skies

проблема с дикцией оттуда и слова-паразиты

Лера Курашова

Скорей с низким IQ

The Bluest Of Blue Skies

это спорно

Лера Курашова

Я не имею привычки спорить, у всех своё мнение и своя правда 🙂

The Bluest Of Blue Skies

это тоже спорно 😄

Лера Курашова

Если я скажу, что Земля круглая - ты ответишь, что это спорно, я правильно понимаю твою позицию?

The Bluest Of Blue Skies

нет. я отвечу что это - доказано, и не одним человеком.

Марта Кошка

ОРАТЬ МАТОМ И ДЕЛАТЬ ПАЛЬЦЫ ВЕЕРОМ СО СЛОВАМИ:ЩА ПОЗВОНЮ И КАК СКАЖУ ВСЕ ПРИВЕЗУТ (ДОСТАНУТ И .Т.П.)

Игорь Д

фиолетово... ни чё меня не раздражает. когда долго чёта не получается - вот тогда раздражает

Вера Таганцева

Привычки родных и соседе принимают как должное. Чужих - по настроению. по интуиции.

Евгения

Перебивать не дослушав, слова матерные в разговоре и нытье по поводу и без повода.

Эльмира [Id183124974]

чавкание, привычка грызть ногти, не ставить предмет на место, откуда он его взял,

Александр Кутепов

Глупые и не обдуманные поступки,которые называются медвежьеми услугами

Светлана Орловская

А почему должны раздражать чужие недорозумения. Это же не в моей голове

Ольга Бахиркина

Чавканье,.шарканье обуви при ходьбе,громыхание ложек во время еды.

Ольга Сухатюк

писать мимо унитаза в чужих, свои нормально нужду справляют 🙂

The Bluest Of Blue Skies

нуину

Ирина Прус

Меня раздражают курящие и привычка перебивать собеседника

Мила

Врут !!!И ведь знают что извесно,что врут,и всё равно врут!

Жека D-Maskines

привычка считать себя правым при любых обстоятельствах

Диана Лукина

Привычка всегда задерживаться и заставлять себя ждать