Скромный Парень

Назовите пять самых уважаемых профессий,на ваш взгляд.

Ответы
Никифоров Валерий

Проще неуважаемые . Это коллектор , судебный пристав ,полицай .А по поводу профессий . они все нужны . но в профессии много непрофессионалов . позорящих профессию.

Скромный Парень

Молодец👍

Ге
Геннадий

Врач, военный, инженер, рабочие профессии, требующие соответствующей квалификации, работник сельского хозяйства.

Скромный Парень

Ясно,спасибо

Olena Mykolayivna :)

Всё те, что связаны с опасностью и с риском для жизни, все те, что связаны со спасением людей и надеждой на жизнь.

Скромный Парень

Спасибо,Елена.всегда рад вас видеть🍒🍓

Olena Mykolayivna :)

Взаимно 🙂☀️

Эвелина

Учитель ,доктор всех направлений,инженер всех направлений,летчик,адвокат и вообще юриспруденция ,строитель

Андрей Юлитин

Тот кто несёт пользу людям.(а не бумажки перекладываеть)

Эвелина

Андрей ,есть польза и от тех, кто умеет правильно перекладывать бумажки

Александр Евченко

депутат госдумы депутат областной депутат районный депутат поселковый депутат сельский

Роман Пивоваров

Вор в законе, коррумпированный чиновник, проститутка, наркодилер, омоновец с дубинкой!

Роман Пивоваров

Конечно, по-русски ! Наёмник-вагнеровец! 😊

Валерий Жуков

учитель, врач, военный, инженер. Расположил по уважаемости. Пятой не знаю. Подскажите...

Скромный Парень

осенезатор

Марина Шадрина

Любая профессия хороша, хоть врач хоть уборщица. Хоть инженер, хоть слесарь....................

Св
Светлана

Швея , оператор котельной , оператор бродильного цеха , херург , шофер , полицейский

Владимир Забродин

Хоть десять; -Кассир. туваровед, директор магазин. Директор базы.

Cviyатыiy Гнэзд

МЕР ХЕР ПЕР ГЛАВМОСТСТРОЙИНЖИНИРИНГ СТРОПАЛЬЩИК КРАНОВЩИЦА

~E
~ Eva Lansca ~

Самые нужные людям это Учитель , Врач , Портной/обувщик , ...

~E
~ Eva Lansca ~

Если Учитель у каждого на планете будет правильно наставлять ученика , то планета отдохнёт от войн и опасностей , которые сами люди несут себе.

Скромный Парень

Хорошо сказано,всем бы таких учителей

Марина Гусельникова

Учитель, врач, строитель, рабочий и тот кто растит хлеб.

Александр Соколов

Учитель,врач,машинист,пилот,да и без дворника никуда.

Скромный Парень

Пусть будет так🍻

Валерик

Президент Пресс-секретарь советник депутат помощник

Александр Гусев

Учитель, доктор, военный, учёный, рабочий, крестьянин.

Елена В.

Врач, учитель, инженер, шахтер, компьютерщик, сиделка

Скромный Парень

Понимаю.в смысле-очень умные

Елена В.

Нет другого выхода

Скромный Парень

Разве это плохо

Елена В.

Нет

Скромный Парень

хорошо

Машлизинг Одо

Дворник, сантехник, водитель, машинист и метеоролог..

Алиса Мазурук

учитель(воспитатель),врач,дворник,кассир,водитель.

Скромный Парень

Спасибо Алиса

Южный Кот

врач,учитель,крестьянин,дворник,похоронный агент