Ва
Валерий

Денег нет, но можно же выпустить облигации, все для фронта, все для победы?

Ответы
Сергей Анахин

Валера. Далеко ходить не нужно. У нас на работе(режимное предприятие) повесили воззвание о добровольных пожертвованиях: деньги, теплые вещи, автоаптечки.Но предпочтение отдается деньгам. Уже начальники "ненавязчиво" предлагают сдать деньги. Я думаю будет как с "добровольными" прививками (не сделаешь-увольняйся) так и с пожертвованиями будет.Не сдашь-сам знаешь что будет.

Nekto Imiarekoff

С приветом из "Бриллиантовой руки": "...а не будут брать, отключим газ".

Владимир Просто

Можно. Можно было и запастись барахлишком, коли воевать собирались!

..

Нет надобности. Пока ограничимся повышением цен на газ и нефть.

Надежда Тихонова

Почему вы здесь то...ваше место в Думе👍😙

С К.

Не делают пока. Петух ещё не клюнул.

Семен Отмахов

ты что,будешь покупать эту бумагу?

Ан
Анфиса

Для кого? для олигархов?

Валерий Егов

Почему нет денег?

Ва
Валерий

может печатали за границей, а теперь санкции...

Валерий Егов

Печатают на Люсиновской. В типографии Гознака.

Ва
Валерий

значит краску у Финов покупали...

Валерий Егов

Ерунда. Денег напечатать не проблема.

Ва
Валерий

ну вам лучше знать

Эвелина

Есть много но ..

Сергей Остёрский

Кто напал на Россию и кого она должна победить?

Ва
Валерий

шовинизм

Сергей Остёрский

Великодержавный? Так этим сама Россия и страдает.

Ва
Валерий

не страдает, с ним уже давно комфортно

Эвелина

Валера это вы можете рассказывать тем,кто там не был,а шовинизма в росии намного больше чем в Украине и высокомерие росиян по отношению к украинцам и не только было всегда. Как вы называли восточных ребят - чурками ?! А этот чурка знал как минимум три языка и один из них был арабским или фарси ,а многие из росиян и своего то языка не нормально не знали и писали с ошибками ... Но не везде и не все были такие ..но очень уж этим отличались масквичи ,даже служа в армии срочную службу .дурак дураком с образованием 8 классов и двумя коридорами ,а корчил из себя Бог знает что..а когда в армии армии появилась дедовщина- росияне внесли .. и не надо тут про комфорт..

Ва
Валерий

в чем вы увидели противоречие

Эвелина

Сори,я невнимательно прочитала начало вашего ответа

Станислав

Деньги- есть!

Дедушка Старенький

Да.