Гостья Из Будущего

Мысли вслух...Если надеть розовые очки, то можно многое увидеть по другому. Если втянуть живот, то можно выглядеть стройной. А какие у вас сейчас Мысли?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Меня всегда интересовало,
зачем женщина, вставая на весы,
втягивает живот?
Что она там хотела увидеть?! )))

Та
Татьяна

Цифры))))

Ан
Андрей-Пушкин

Вставая на весы
можно увидеть
ТРЁХзначное число,
а не ДВУХзначное
как ожидалось ранее )))

Та
Татьяна

Вас это пугает?Это могут быть граммы

Ев
Ева

живот не втягиваю, но кольца, часы, цепочку и серьги снимаю..🤣🤣🤣🤣🤣

Ан
Андрей-Пушкин

Конечно, при большом весе
виноват будет КУЛОН,
который забыла снять 😂😂😂

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей R@

Двое с половиной суток до конца месяца осталось, идём с небольшим отставанием, а план надо выполнять.

Гостья Из Будущего

И шо делать?

Андрей R@

Народ в курсе, работаем, должны успеть.

Alex Nobody

Это всё фигня! Очки придется снять! Живот втянутым постоянно не удержишь! Поэтому работай над собой!

Остап Бендер

Та мысли всегда одни Оленька. Прилетит или не прилетит русская ракета. Люди во дворе погибли.

Остап Бендер

Ракета прилетела два дня назад. Один умер. второго реанимация увозила. У меня все окна прострелены. Такая любовь наших русских братьев. Ценю их!

Гостья Из Будущего

Страшно!!! Грустно!!!!! Печально!!!! Обидно!!!!

Остап Бендер

Ниче. Прорвемся. Не переживайте

Old Bastard

Летит...ховайся!

Остап Бендер

Не долетела. На БНР упала. Хахаха

Татьяна Владимирская

печальные, на тему того, что для моей косметики уже не будет русскоязычных дистрибьюторов

Ге
Георгий

Выглядеть это для других, а вот почувствовать, что нет его - радость и ещё какая.

Светлана Ли

Вот думаю, если б зеркало не только отражало, но ещё и ржало гомерически......

Гостья Из Будущего

Было бы прикольно

Светлана Ли

Ага, очень

Zibert

Если приседать-можно стать стройной,а если нагинаться-можно забеременеть.

M B.

отчаянный ответ на рискованный вопрос ..уверенны что вам будет понятно?)

Владмир

Сижу на остановке, жду автобус. Мысли: Продолжать ждать или идти пешком?

Денис Кулагин

А если выкурить трубку марихуаны можно оказаться на другой планете. Ж

Людмила

если воспользоваться фоторедактором , то будешь лучше мерилин монро

Леонид Шестаков

главное, не начать икать... говорят, что "ик" это заблудившийся "пук"...

Гостья Из Будущего

Зато весело будет....

Леонид Шестаков

в американском стиле... или, даже, немецком...

Ольга Макеева

У меня сейчас мысли: надо вставать с постели и идти красить яйца....

Гостья Из Будущего

А оно тебе надо?

Ольга Макеева

В том-то и дело, что мне не надо. Но скоро приедет мой папа, он требует чтобы всё было чин-чинарём...

Гостья Из Будущего

Тогда вставай! Порадуй папу

Ольга Макеева

Ох. Спасибо, что заставили. Пойду....

Гостья Из Будущего

Фото отчёт пришлёшь☝🏽😁

Ольга Макеева

Фотоотчёт нашего пасхального стола: 🖼

Гостья Из Будущего

Класссс! Молодец!!!

Павел Корчагин

Хорошо, что у меня нет живота, можно свободно думать о чем хочешь.

вс
валерий сонин

не всякий живот втянешь и очки хоть и розовые но какой то запах...

Евгений Шевченко

0-58... уже почти час, как у меня днюха.. 55 лет.. это не лапоть обуть)))

Адам Адамов

Если не сдерживать себя от всяких хотелок, можно плохо кончить

Юра Юр

зачем это все, все равно итог один и он может быть очень скоро

Yury Panteleev

Если щас лягу спать, то не начитаюсь на ночь тупых вопросов...

Гостья Из Будущего

И не узнаешь тупых ответов....

Yury Panteleev

какая радость.....

Гостья Из Будущего

Лучше тогда спи