Оленка

Мужчины, как Вы считаете, какое качество у Вас должно быть обязательно в характере, для успешной жизни как в личной жизни...так и в социуме?

Ответы
Юрий Киселев

Чего тут считать то? Это качество обязано быть , ибо это уже не мужик, и всякие там причиндалы в штанах не являются показателем мужика. Если не умеешь держать свою позицию, и мужик сказал-мужик сделал, то не мужик ты, а просто самец с яйцами. Все просто. Это и в жизни, и в социуме, и в семье , и на Луне. 😄

Владимир Просто

Вопрос абстрактный, сколько мужиков столько и качеств, причем для каждого свое качество самое важное, самое обязательное! От себя могу только сказать, что что бы жизнь была успешной для мужика, надо просто всегда оставаться мужиком..., ну или просто человеком...

Оленка

Благодарю. )

Владимир Просто

Будьте здоровы.🌹

Оленка

Взаимно)

Владимир Просто

Спасибо.🤝

Николай Дубинин

...вообще то нужно разобраться с успешностью. Что это? - успешность. Если в характере нет аспекта духовности, какова бы ни была сила воли, это не приведет к благополучию.
Какие то достижения, не означают успех.

Кот Кот

Когда жизнь успешная ты уже не человек ибо главное качество это умение идти по головам второе быть очень приметивным.. Для чего.. А что тебя нечего не смущало когда ты по головам идёшь.

Александр Изосимов

Многое.Иногда харизма,иногда юмор,серьёзность(надёжность),иногда просто интересность...Одним словом не сказать.А одно качество должно быть.Ответ действием за словом.

Оленка

Благодарю

Max Alabin

Порядочность, честность, объективность, логика, здравый смысл, сила воли, правильность, грамотность, эффективность, работа на результат, да много всего ещё...

Brown Sparrow

личная жизнь и социум это разные вещи для них нужны прямо противоположные качества. ты либо печешься только о "своих", либо любишь всех и каждого вокруг🤪

Оленка

Это да

Kolos Frand

С тем характером с которым нужно жить в России, с ним в Америке долго не про живёшь. Поэтому вопрос имеет неоднозначный ответ

Ва
Валентина

Не нужен нам берег американский, чужая земля не нужна. Нам и в России живётся неплохо

Оленка

👍

Ва
Валентина

😁🌹🤝

Kolos Frand

Я на вопрос ответил поавильно

Оленка

Хорошо. Благодарю

Евгений Бриг-Снежин

А знаете зачем Жигулям девятке обогрев заднего стекла?
— А это чтобы у тех кто толкает, руки не мёрзли.

Оленка

😁

Евгений Бриг-Снежин

🖼смелость в общении и дружелюбие по жизни ...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я оставлю на совести твоей. Все обиды и 100 500 нулей. Я оставлю на совести твоей Ядовитых миллионы дней

Валерий Хозин

У меня есть качество, не бывает крепче,
Но, его я предъявлю, лишь при личной встрече!

Оленка

Отлично

Руслан

Прости, засмотрелся на тебя и потерял мысль. Ты не могла бы повторить все еще раз?

Руслан

Можно несколько.

Оленка

Уверенность, ответственность, стержень,надёжность и чувство юмора

Руслан

Прекрасный букет. Браво 👏

Инопланетянка.

Оценил.

Руслан

Естественно

Николай Дьячков

Целеустремлённость, чтобы переть напролом. Иногда даже "по головам"😊

Оленка

И в личных отношениях?

Николай Дьячков

Я когда добивался расположения своей, ныне любимой, пёр напролом, теперь я её любимый😊

Оленка

Красавчик. С уважением

Николай Дьячков

Спасибо☺️

Оленка

Пожалуйста

Николай Дьячков

На работе тоже, "друзей" не имею, всё всегда должно быть по мОему. Не понимает - уволен либо оштрафован😁

Оленка

Ясно. Начальник

Сергей Владимирович

Ответственность перед сформулированными и принятыми приоритетами.

С Э М

Доброта, коммуникабельность и, наверное, эмпатия или сострадание

Оленка

Благодарю

Вз
Взвод

Слово дал- держи !,здравия Вам желаю, замечательная тёзка моя.🤝⚓

Оленка

Мне кажется это самое важное. В этом проявляется все

Вз
Взвод

🤝⚓

Оленка

Благодарю

Вз
Взвод

И я тоже Вам благодарю:)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Во-первых-ничего не должен, воовторых это вообще не женское дело.

Оленка

Хорошо

Alex Dark 🇷🇺

если работать на социум, на личную жизнь времени не останется

Alex Dark 🇷🇺

конечно это личное дело каждого, но на мой взгляд перспекивы создания семьи очень туманны

Оленка

Почему так?)

Alex Dark 🇷🇺

сейчас весь основной финансовый поток пойдет на развитие новых регионов, а урал опять соснет...

Оленка

Наверное

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Сергей Иванов

Жизнь должна быть счастливой.Успешность здесь не причем.

Оленка

Хорошо

Вася Васильков

Доброе утро) Не косячность...принял и смирился🤦‍♂️😅

Оленка

Доброе. Всё косячат. Но вопрос как это воспринимают)

Вася Васильков

Вчера в миниотеле зудела протри плафоны👱‍♀️👀.Протер!! минус один🤦‍♂️

Вася Васильков

Думаю любимым многое прощается))

Оленка

Согласна