Олег Брантов

Должен ли я пытаться изменить свое будущее. если мне его показали на голографическом видео?

Ответы
Юрий Степанов

А с чего вы взяли, что это ваше будущее? Возможно, кому-то хочется его вам навязать?

Олег Брантов

На ролике на огромном экране у себя во дворе среди бела дня я видел что я найду некрополь Царя Артура, но его разграбят фсбшники, меня же усыпят а когда привезут туда там уже гиды будут водить группы туристов. Только при помощи общественного давления мы заставим их все вернуть в музей. Я хотел без спецслужб неуже ли без них никак?

Юрий Степанов

Обычно, такие видения символические. Не пытайтесь воспринимать образы прямолинейно. Если хотите интерпретацию - нужен личный разговор.

Олег Брантов

Кино было немое, но четкое, правда экран был сине голубой и какой то прозрачный, но это было на яву и экран был с 8-7-ми этажное здание и Царь Артур и его Царица стояли во весь рост на весь экран. Я смотрел снизу вверх.

Владимир Бабич (Шик)

плохое будущее показали, или просто привычка что-нибудь менять?

Олег Брантов

Плохое чье то уже в прошлом! Я лично видел три конца света! Бог спасал только праведников, но их было мало. Спасать людей не привыкал, но видимо придется! Посмейтесь в 2029 году, когда я цирк с собой возьму, а клоунам помашу рукой!

Владимир Бабич (Шик)

вы не из канарчиковой дачи случайно? Что пить будете?

Олег Брантов

У меня есть корабль Царя Артура, а у Вас? Если я не найду акрополь и никрополь царя Аротура, то не смогу построить флот для эвакуации всего населения Земли.

Владимир Бабич (Шик)

Не боись, тех, кого надо, эвакуируют те, кому они нужны...

Ирина Чужинова

Однозначно ДА, особенно если не понравилось, то, что показали

Олег Брантов

нУ ДА Я ПЫТАЛСЯ СПАСТИ МИР, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НИКРОПОЛЬ НАЙДУ.

Дмитрий Понасюк

Это тебе решать...Мое мнение я не знаю что это

Дмитрий Понасюк

Испоритца на всегда!

Олег Брантов

Когда термоядерная реакция пройдет и Земля будет пригодной для жизни, возможно посетим, кто знает. Но первое время придется поискать местечко во Вселенной или в других Вселенных. Порталы открывает бог, а корабль Царя Артура прямого сына бога может преодолевать гипперпространства за доли сек без перегрузок. В некрополе фсбшники похитят золотые стаканы с рунами ариев, технологии нашего спасения, я мог бы построить флот тьысячи таких кораблей, но как получится, я особо не напрягаюсь, ведь мне никто не помогает, я безработный

Дмитрий Понасюк

Блин это тяжелые слова и я кожись делаю вид что понимаю,мама дорогая ты не землянин!)Я знал что не один я!

Олег Брантов

Я думал с детства, что я простой человек, но несколько лет назад мне одна красотка на незхемном русском мысленно сказала мне, что я межвселенский агент межвселенской безопасности. Тогда то я и понял, слова лукавого, что посещают нас и добрые и злые, добрые в наблюдателях в основном, слуги лукавого с предателями масонами рулят странами мира.

Дмитрий Понасюк

И я из их числа?

Людмила Бострикова

Так что будете сидеть. сложа ручки?

Олег Брантов

Да, если люди хотят, что бы я им помог, пусть хоть чем то помогут сами себе. Я лично покину Землю перед 2029 годом, если подтвердится траектория апофиса. Если людям не надо строить кораблит для эвакуации, то и акрополь незачем искать и никрополь тоже. Все золото мира я и так с собой прихвачу, даже челюсти золотые оголятся - технология такая у меня на корабле есть что бы золото в один слиток со всего мира и на мой корабль в сжатом сосстоянии и невесомо. Помашу всем рукой и был таков. А надо то всего что бы миллион людей выслал мне по одному рублю. За этот миллион я приобрету автомобиль подержанный, эхолот, металлоискатель, оружие и продукты, ну ещё дозиметры понадобятся. Иначе пешком спасать человечество я не ходок в горы Адыгеи. Остальным туда путь закрыт.

Людмила Бострикова

Как-то Вы Мудрено......

Олег Брантов

Я потомок Царя Артура! Царь Артур прямой сын Бога! Правил на Земле более 500 млн лет назад.

Людмила Бострикова

Виват Олег!!!

Олег Брантов

Еще при Андропове узнал, что именно моего отца главная ветвь рода Брантовых. Это были рыцари, разъехавшиеся по всему миру в послепотоповые времена.

Людмила Бострикова

Какой Вы молодец! Про Вас не скажешь:"Иван. не помнящий родства"

Тамара Лаптева

если оно вас устраивает, то зачем

Олег Брантов

Я этого не знаю, там все не ясно было

Тамара Лаптева

А если не ясно, то и решить нельзя

Олег Брантов

Мы не знаем финала, одно ясно спасать планету надо и себя.

Ahmed Dyev

Если оно беспонтовое то ДА!!!

Олег Брантов

Я найду некрополь Царя Артура, а что дальше не показали.

Ahmed Dyev

Яб не менял

Олег Брантов

Меня усыпят платком поднесеннымм под нос, генерал темных сил, фсбшник в миру, потом когда все ограбят меня приведут в горы Адыгеи тьам будут экскурсии и гиды, мы должны будем поднять общественное движение за влзвращение золотых стаканов с рунами ариев, это технологии нашего спасения.

Jstreb Serii

что вы фуфло гоните

Олег Брантов

Жесть

Jstreb Serii

DNB LV,19,RIKO,0001302543893

Любка Котелок

стели соломку

Любка Котелок

ближайшее

Олег Брантов

Даже те, что уже нашли множество захоронений с золотыми саркофагами, рыцарями с двухрукими мечами и золотыми кубками никому эти находки не показывают, боятся, что убьют. Видимо за более чем 500 млн лет было захоронено множество потомков, но это все не некрополь Царя Артура. Его найду только я. Очевидцы находок говорили мне типа то, что собираюсь искать уже нашли, его с мешком на голове нашедший туда проводил и так же вывел из пещеры. Другой знакомый бес натуральный уже три пещеры нашел, 150 и 250 метров прошел дальше ловушки и останки рыцарских доспехов, нижняя плита перед пропостью уходит вниз и с боков вылетают пики колья заточенные. Он принес домой, слегка изогнутую, типа черкесской шашки, но очень тяжелая и рубит все охотничие ножи.

Любка Котелок

не,точно пиши все это в книгу

Олег Брантов

Я не хочу больше общаться с нечистью, но кто же Вам расскажет правду? На все Воля Всевышнего! Спаси Господь всех праведных людей!

Любка Котелок

спасибо на добром слове,удачи!

Жа
Жанна

А надо?

Олег Брантов

Я не знаю просто пытаюсь жить среди гоблинов, недолюдей, уже не людей, клоунов, масонов, бандитов и прочих преступных и не очень элементов говорпящих про себя - люди!.

Жа
Жанна

Странно, а я живу среди нормальных людей... А может всё дело в тебе самом..

No Name No Name

незнаю

Олег Брантов

Я сделаю, что смогу.

Zafar Valiyev

Да.

Олег Брантов

Да надо что то делать 2029 не зап горами

Енот Барсуков

да