Во
Вовочка

Вот говорят , что есть предложение 5 апреля объявить праздник на Украине - День анализов

Ответы
Надежда Тихонова

Там так дуркуют,что не исключено принятие этого предложения🤣☕

На
Наталия

Не надо, Украина и так обгажена, без анализов. Там хватает дерьма.

Владимир Асиновский

...........и в честь этого целый день ПРИЛЮДНО сдавать анализы

Наталья Шестакова

Хороший праздник. Здоровая нация, здоровая страна.

Кс
Ксюша

у них там этот праздник каждый день!))))))))

Cm
Cmaнucлaв

Фекалии сдавать будут для выведения нового образца брони для своих радиактивных танков )))

Cm
Cmaнucлaв

Да,да.Они то с Чернобыля всю военную технику вывезли. И при этом уверяют что они сами собирают танки. Только танки то советские.А что же эти гондоны калаш используют. Он же советский. Потому что сами ничего не умеют производить. Ракалы днищенские,бестолочи!

Кс
Ксюша

у ни еда америкоская зато...подкидывают..что бы не померли))))))

Ре
Регина

Хороший праздник и нужный для них

Ал
Александр

👍👍👍👍😁🤝

Юлия По

Ах ха ха👍👍👍

Doc.

Так и слушаю . Прямо сейчас.👍😁

Юлия По

Вот и наслаждайся

Doc.

Что что, а Украина - вся певучая...

Юлия По

У нас тоже с этим все хорошо и у казахов

Doc.

Ну дай ссыль на русское. А казахи -🤢 по определению.

Иван Бондарь

👍😜

Виктор Дёмин

Им это будет полезно !

Елена

Удабрения собирают

Ва
Валентина

удачное название

Леди Мила

😂😀👍

Барс*****

😂😂😂👍

Он

🤣👍

Вл
Владимир.

😍

Елена Мансурская

нет