Сергей Соломонов

Вот женщины сразу ждут от мужчин любви и решения каких то проблем,а вы сами от себя готовы что то отрывать в пользу мужчины,кроме интима или это уже давно стало разменной монетой?и раз мужик,так ему этого достаточно?

Ответы
Анна Жаркотина

Женщина -хранительница семейного очага, разве этого мало? Женщина тратит свою молодость и здоровье, чтобы выносить и родить ребёнка(миф, про то, что родив, женщина молодеет, полная чушь) , большую часть своего времени , именно женщина, а не мужчина проводит со своими детьми, горшки, пелёнки, кормёжка, бессоные ночи, прогулки, развивалки, этим именно женщина занимается. Мужик пришёл с работы, за ухо потрепал и на этом его функция отца закончилась. Теперь про отца, собственно детей, интересно, кто его обслуживает, неужели любимая мама? Да вот как раз та самая женщина, которая забыв, что у неё тоже есть какие-то интересы, стирает этому мужику, убирает за ним и готовит и между прочим, тоже ходит на работу, а после с магаза тащит полные сумки. И после этого, Вы хотите сказать, что женщина ни чем не жертвует в пользу мужчины? Так что работайте, приносите деньги в семью и не нойте, что Вы всё такие исключительные.

Сергей Соломонов

если вы в крайность о положительности женщины,то и я покажу другой,когда есть такие,которые своих детей новорожденных выбрасывают в мусорные баки,и попроще,как одна вдова депутата,мне нужен мужчина,который меня будет алдить в театры и кино,возить на.юг и дарить дорогие подарки или такие которым муж был нужен.только стобы забеременеть и родить,а потом ноль взаимности и только попреки за свою тяжелую жизнь к которой видно вообще была не готова,так что ныть в первую очередь надо женщине научиться,как хранительнице этого очага,хотя и молодые парни есть точно такие,как они,ничего не умеют,так что выдержка и терпение нужна обоим,а спрос с хранителя!

Галинка Живилова

ну видимо Вы именно с такими встречались. а мне вот после смерти супруга,попадаются такие,что хотят на моем горбу в рай въехать. какое там решение проблем,машину разгрузить с продуктами,купленными за мои деньги не в состоянии,и сразу обижаются,когда показываю им на дверь без угощений и интима...

Галинка Живилова

ну видимо да! а потом,если человек плохо жил до...а если жил хорошо,любил и был любимым,то невольно проводишь аналогию и понимаешь:лучше нет,а хуже не хочу!!!!

Сергей Соломонов

ну да!раз познакомился в инете,жена бывшего депутата,так та сказала мне нужно,чтобы меня водили в театры,рестораны,возили на море,дарили дорогие подарки,я так привыкла!конечно хуже не хочет!вот про таких я и вопрос задал,а расплачиваться видно интимом собирается,как такую назвать наверно сами знаете!

Галинка Живилова

ну,я как бы всегда зарабатывала больше супруга,не получала а именно ЗАРАБАТЫВАЛА,бюджет всегда был общий,никогда ничего не ныкали друг от друга,после его смерти мне пришлось поднимать,делать свадьбы и т.д. троим детям,меня уже ничем не напугать...

Сергей Соломонов

что про вас сказать?прекрасно!удачи вам и мой вопрос вас не касается конечно

Галинка Живилова

спасибо! удачи Вам!

Та
Татьяна

Во-первых, это не так. Вы судите о всех женщинах только по своему ограниченному (не самому лучшему) окружению. А здесь всегда подобное притягивает подобное. Во-вторых, женщины многое дают мужчинам, только вы это воспринимаете как само собой разумеющееся.

Сергей Соломонов

правильно заметили,что вопрос задан не корректно,уж конечно не про всех,надо.было написать некоторые,но то что таких появляется все больше и это тоже факт,чаще в семье можно увидеть,что к мужчине интерес почти потерян и это вопрос не про меня,а если у вас,как почти у многих все нормально,то это замечательно!

Игорь Дубошин

Сережа, не отчаивайся, свой пример межличностных отношений, ты взял в своей семье, это у всех пока не увидишь это, или кто не объяснит. Когда увидишь, будешь готов к новым отношениям. А так взгляд будет односторонним.

Сергей Соломонов

да особо и не личный пример кстати!хотя и попадались,но чаще уже слышишь и видишь о чем говорят и как, глаза не закроешь и уши не заткнешь,так что особо искать не приходится,естественно не у всех,но такое все чаще попадается

Игорь Дубошин

Вы живёте в обществе, где есть средства массовой информации, перестаньте ими пользоваться и возможно, всё изменится.

Л*
Лена **

ну, с таким же успехом, можно рассуждать о том что все мужчины хотят от женщин только секса, борща и чтоб мозг не колупала.. хотя.. этого и хотят..😏😂 а женщины да, хотят любви.. а остальное оно ведь само приложится.

Сергей Соломонов

вопрос конечно не всех женщин касается и если пропущенотслово некоторые,то говорить про всех конечно глупо,думал это и так понятно,только вот все остальное,как вы сказали почему то забывается у некоторых,а потом обижаются,что мужики стали ходить по бабам

Лариса

Видите-ли, вы плохо представляете себе, ради чего живёт мужчина. Ради секса. Чтобы получить секс не с черепашкой,дуплом или собственной рукой, он готов на всё. Если вы считаете иначе, значит вас устраивает рука.

Сергей Соломонов

кем выдается и когда?поговорками мы все говорить можем ,но элементарно подчинить себя не каждый сможет!многие сейчас гостеприимные это делают только ради выгоды,при первой трудности такие предадут

Лариса

Вселенной. При рождении. Вместе с судьбой с учётом предыдущего поведения и количества накопленных косяков. Поэтому мало кто может подчинить себя и заставить жить правильно.

Сергей Соломонов

может и так,но стараться надо!

Лариса

Каждый надеется, что это сделает кто-нибудь другой.

Сергей Соломонов

спасение утопающего,дело самого утопающего!

Елена

Я жду от мужчин только любви. А проблемы свои я решаю сама. Если мужчине под силу мои проблемы, или есть желание- я не против. Но все же предпочитаю их решать сама. Взамен тоже отдаю любовь, внимание, заботу..

Елена

Спасибо за поддержку! Мы выстоим и победим!!!

Сергей Соломонов

даже и не сомнеааюсь!своих не бросаем и это не просто слова!у нас в поддержку праздника 12000чел.вышло на площадь Петра

Елена

Спасибо! Благодаря нашим братьям- россиянам, надеемся на скорейшее завершение войны.

Сергей Соломонов

удачи и терпения

Елена

Благодарствую!)

Эл
Элина

Да всё это неважно. Главное чтобы хотелось быть рядом друг с другом, поддерживать во всём. Любые дела, даже домашние делать сообща. Это когда:"даже если весь мир сойдёт с ума, у тебя есть я, у меня есть ты".

Сергей Соломонов

замечательно сказано,то что и хотелось услышать!

Эл
Элина

🤝

Ду
Дульсинея

да что вам вечно надо? Сколько альфонсов живёт за счет женщин, сколько мошенников обирают и всё то вам мало. Ну что вот лично вам надо от женщины, чтобы она порешала ваши проблемы и денег дала?

Сергей Соломонов

разговор идет не про машенников и альфонсов,для этого надо иметь глаза и не шляться там где не надо,но вот привычка некоторых женщин к легкой жизни и подаркам,за которые один ответ все чаще проявляется повсеместно.Какая то чтобы на моря возили,а другая по театрам и без этого жизнь свою дальнейшую не видят

Ду
Дульсинея

Так и у мужчин своя привычка, любить их только за то что в штанах, а за остальное понять, простить. Меня возмущают такие посты как у вас, вы же взрослый мужчина и должны понимать почему так происходит и писать надо обо всех, а не валить всё на женщин. Некоторые женщины и некоторые мужчины развратились под действием пропаганды разврата и стало то что стало...

Сергей Соломонов

а что вас так это сильно раздражает судя по ответу?естественно вопрос не касается всех!если бы для всех то уже это было бы выходить в рамки закономерности,но факт остается и это процветает все сильней,что женщины уже стали относиться к отношениям все больше со стороны расчета,любовью там вообще не пахнет,хотя бы уважением и заботой друг о друге,а не так,нет выгоды так пошел на ....

Ду
Дульсинея

Так вы подумайте сами то. Зачем любить горе- неудачника? Женщина по природе своей выбирает ЛУЧШЕГО. Просто так любит только мама. Женщина подсознательно ищет того, кто будет содержать и защищать её и потомство. Это природой определено. Просто сейчас это всё извращено и вывернуто, на этом и поставлена эта пропаганда уничтожения.

Сергей Соломонов

а речь вообще не идет про пьяниц и неудачников с чего вы это взяли?естественно у женщин есть глаза с кем общаются и кого выбирать!но и для женщин от 40 до 60 сейчас мнение такое,что если нужен мужчина,то с квартирой,машиной,хорошо получал,дарил подарки дорогие и возил на море и рестораны водил и цветы по любому поводу!вот тогда годится и это не пропаганда,а слышно везде!уши ведь не заткнешь!

Ду
Дульсинея

Сейчас не обязательно быть пьяницей , и для пьяниц тоже есть свои женщины. Почему им не хотеть с квартирой и пр. благами, вы бы тоже не отказались от такой)) Детский сад какой то...

Лора Тайм

Какое заблуждение, ничего не ждем ни сразу, ни потом...проблемы и сами можем решить, если мужик настоящий и поможет.....молодец и интим не монетизируется, все взамно и по любви.

Сергей Соломонов

если так,то похвально,но бывают некоторые,которым только нужна выгода,а если нет,то и нет отношений как таковых,не говоря про что то....

Лора Тайм

Сергей, у вас есть право выбора...удачи

Сергей Соломонов

ну да,конечно!только ровесников мало и выбирать то не из кого!

Лора Тайм

Понимаю, но надейтесь на судьбу......удачи

Просто Я)

А когда хочешь, ему помочь, а для него и так хорошо, кто в этом виноват... Почему когда женщина тащит "мужика", так никто не видет, а как мужик действия делать так все вокруг
...

Сергей Соломонов

пустозвон или пустомеля,самое гнилое,лучше не обещай,если не можешь или как следует подумай,прежде чем пообещать!

Просто Я)

Ну вот, за собой не видет, а его косяки ему говоришь уходит сразу, это как?

Сергей Соломонов

это как в пословице в чужом глазу .....,а в своем бревно не замечает,просто эгоизм

Просто Я)

Это точно... Ещё на работе наслушается, у которых не ребёнка не котёнка нет... А потом мне мозг съедает..

Сергей Соломонов

многие мужчины не привыкли к домашним обязанностям и порой из за этого напряженка,особенно в первые годы,но попреками это дело не решишь,а только постепенное вовлечение в.домашние дела,у моей дочери тоже было такое,но сами решили эту проблему кому и что делать и когда не ущемляя другие желания друг друга,муж рыбак,а она в выходные по магазинам,а он с ребенком или когда то наоборот

To
Toshik38

7000 за куб древесины-у дорого, где деньги найти, зп не поднимают. 20000 за куб-уууу дорого, я не потяну. 20000 дорого, вернуть цены.... 7000 за куб - ого как дёшего. Надо брать......

Ве
Вера.

Женщина может показать ему свои кулинарные способности, и если ему это нужно, значит ему нужен не только секс, думаю, что тогда и он проявит свою заботу о ней.

Сергей Соломонов

прекрасно

Ве
Вера.

🤝

Полувековая Дама

Отрывать ничего не готова. Но и от него не потребуется насилия над собой. Каждый даёт то, что хочет. А уж устраивает ли это, это другой вопрос...

Характер- Не Подарок

Так. Стоп машина! Что мне нужно оторвать от себя для мужчины? Воротник меховой от пальто? Или волосы рвать с головы? Конкретнее выражайтесь!

Характер- Не Подарок

🙂🙂🙂 Вы правы! Я не общаюсь с жёнами депутатов, даже с бывшими)))). Круг моего общения- люди попроще. Может, поэтому жизнь видится мне прекрасной и удивительной, а люди вокруг добрыми и отзывчивыми.

Сергей Соломонов

есть еще разряд высокомерных женщин,не буду говорить кто и откуда,но высказывания есть даже в интернете не лестные про мужчин и самое главное многие это высказывание читают и не подумавши одобряют,а сама она видите ли человек творческий и душевный,так что уже много лет живет одна и ей никто не подходит из второй половины человечества!

Характер- Не Подарок

О! Я знаю одну такую особу! Ничего особенного. Хотя замужем уже была трижды. В итоге сказала что в нашем городе достойных её мужчин нет! Стараюсь разговаривать с ней только по рабочим вопросам)))))))

Сергей Соломонов

вернемся к вопросу,так что есть разряд женщин,для которых мужчина кобель и робот для получения денег и выгоды и это факт,но и среди мужчин есть индивидуумы и это никто не отрицает!

Характер- Не Подарок

По причине возраста меня этот вопрос волнует всё меньше)))). Хотя у меня много друзей -мужчин.

Анна К.

Интим - он только первые 7-10 лет играет серьезную роль в семейной жизни. А потом самым важным становится уважение и понимание друг друга.

Сергей Соломонов

естественно,но некоторые видно это понять не хотят

Анна К.

Такова природа человека. Он учится только на своих ошибках... 🙂

Сергей Соломонов

ошибки стоят одиночества к старости

Анна К.

Не всегда, Сергей. Бывает, что одиночество куда лучше, нежели жизнь с человеком противоположного пола просто потому, что так принято

Сергей Соломонов

во всех правилах исключения есть,а в жизни тем более,но если стараться,то к хорошей жизни будешь ближе и дольше,как то так

Леди Мила

странные у вас понятия.. Давно все поменялось. Это сейчас мужчина, как чемодан без ручки... Никакой помощи, одни требования и проблемы

Леди Мила

ну, а мужчина часто и этого дать не может..🤣🤦‍♀️

Леди Мила

Я про импотентов🤣

Сергей Соломонов

одни картинки,а у меня они не воспроизводятся!о чем люди толкуют не понятно!

Татьяна** Нестерова

Чё за бред? Почему я должна полагаться на кого -то в решении проблем? Есть такая поговорка: "Хочешь сделать хорошо - сделай сама".

Татьяна** Нестерова

Ну так только от человека зависит, как он этот опыт использует. И как умеет преодолевать негативные события в жизни.

Сергей Соломонов

чаще они ничего не преодолевают,такие хватают все что рядом проплывает!

Татьяна** Нестерова

Ну так и о чём тогда печалиться? Наслаждаться моментом надо. Т.е. изменить не ситуацию, а своё отношение к ней.

Сергей Соломонов

жалко птичку!

Татьяна** Нестерова

Что поделать, кому -то суждено создать семью, жить в любви и согласии. А кто -то порхает всю жизнь с цветка на цветок.)))

Галина Мазяркина

Не нужно всех грести одной гребенкой, сейчас больше самостоятельных женщин..... в отличие от мужчин, они более ответственны.....

Сергей Соломонов

это правда,ошибся,пропустил слово некоторые женщины!естественно многие прекрасны и не спорю,но ведь ложка дегтя всегда видна в первую очередь

Галина Мазяркина

Так, но думаю, что самостоятельных женщин сейчас больше чем приживалок.....

Сергей Соломонов

согласен

Ол
Ольга

не жду...
давно уже не жду....
не досталось мне от мужчин такого
сама готова быть верной, ждать, быть "патриоткой", хранить очаг...

Ол
Ольга

просто...
ещё не известно кому повезло....

Сергей Соломонов

даже в плохом можно найти что то хорошее,младшая дочь моя копия и умеет все,очень много что сделал и построил другим и об этом не жалел никогда,жил полной свободой и не зависел от денег,всегда хватало,даже сейчас,а что жив остался,там где не выживают,так видно бог наградил за заслуги,так что живу и доволен

Ол
Ольга

вот именно!
это главное!!!
Я тоже благодарна судьбе за то, что смогла удрать от жизни такой )))
есть дети - это главное

Сергей Соломонов

а у меня жизнь после развода не закончилась,жил и с другими,помогал,было всякое,конечно не по 30лет,но жить как то все равно надо и руки для пользы пристраивать!не хочу ,как два моих друга помоложе спиться и на тот свет уйти

Ол
Ольга

Это хорошо
и конечно НЕ пить
в этом нет никакого смысла
а женщинам всегда нужна помощь
много таких...