Галина Коровина

Дом построила, деревьев целую алею посадила, сына нет, но дочка самостоятельная получилась. Чего же не хватает для полного счастья ?

Ответы
Татьяна Поздеева

[ Когда-то в детсве бабушка сказала: " Знаешь,а счастье.. оно бывает разное.."

Я думала.. ну что за глупости.. счастье.. оно ведь счастье - это когда все идеально - хорошо. .. абсолютно всё.

И только теперь.. спустя годы.. я начинаю его понимать.. Счастье не абсолютно.. оно относительно..

Счастье.. это когда не болит...

Счастье.. когда здоровы дети...

Счастье.. когда есть кому рассказать свой сон..

Счастье.. когда есть о ком подумать в одиночестве..

Счастье.. когда есть кому подумать о тебе..

Счастье.. когда есть дом.. в который хочется возвращаться..

Счастье.. когда на душе покой..

Счастье.. когда твои дети выросли достойными людьми..

Счастье.. когда у тебя есть утро....

Счастье.. когда тебе звонят просто так..

Счастье.. это просто отсутствие несчастья...

Счастье.... его на самом деле так много.. а мы его все ждем и ждем.. не зная.. что оно-то бывает разное...

Счастья Тебе.. и Твоим близким..
Пошли эти добрые слова, тем, кого любишь и уважаешь💖🌷🌷🌷
Сегодня день Счастья!

Галина Коровина

Счастья Вам, большого, семейного и личного.

Татьяна Поздеева

Я счастье не жду, судя по всем этим словам оно у меня есть. Мне мужика не хватает, который всё это переговнять должен ))))) Чёртовы инстинкты! ))))

Галина Коровина

😁 Как-то так получается, проблемка в мире с этим делом, с мужичками.

Татьяна Поздеева

Воот-вот😁

Фа
Фаина-Фира

Перестань ты сидеть у окна,
И всё ждать, когда счастье придёт,
Посмотри – счастье рядом, всегда!
И у каждого в сердце живёт!
Перестань утешения ждать,
И гадать, меня любят или нет,
А начни отдавать, отдавать…
И не требуй награды взамен.
Перестань ты обиды держать,
Отпусти, позабудь и прости.
Всё плохое, что было, забудь,
Лишь хорошее в сердце храни.
А когда кто-то будет в тоске,
То ты руку ему протяни,
И по-доброму, просто скажи:
"Улыбнись, милый друг, не грусти”😍😌🌹💐

Галина Коровина

Спасибо, очень хорошо сказано, просто к сердцу.❤️🌹

Игорь Гранаткин

А я уже три таза и дом построил, и деревьев -лес посадил, правда только один сын и одна дочь, а счастья тоже еще жду.

Галина Коровина

Может быть Ваше счастье где-то рядом, просто не разглядели. От всей души, удачи Вам.

Игорь Гранаткин

Спасибо, взаимно.

Александра Ким

Мужчины хорошего,чтобы обнимал и за руку держал когда через дорогу в неположенном месте перебегаешь))

Галина Коровина

Ну вот настроили, теперь размечтаюсь.😁

Людмила (Мила)

Тут ничего не сказано про крепкое мужское плечо рядом. Может, ваш набор не укомплектован именно этим?

Галина Коровина

😌 Да как-то и не думаю об этом. Когда было нужно сильное плечо, опиралась только на своё и плакалась в свою жилетку, чтобы никто не увидел.

Се
Сергей

У вас другое направление - в горящую избу и коня на ходу остановить. Вы чужой билет взяли)))

Галина Коровина

Вот на счёт коня, боюсь у меня не получится.

Се
Сергей

Как так, у всех нормальных получается, а вы считаете дом, сына и алея это проще коня...

Никифоров Валерий

А мне всегда чего-то не хватает: Зимою — лета, зимою — лета, Зимою — лета, осенью — весны.

Галина Коровина

Так уж устроен человек.

Десант

Мужика, который всё перепутает - Дерево построит, сына посадит, дом вырастит )))))))))

Галина Коровина

Не надо, пусть проходит стороной, иж, путальщик.😁

Десант

😁😁😁

Игорь Гранаткин

домашнего тепла. Заведите для уюта кота и песика.Один мурчит, другой облизывает.

Галина Коровина

Кошечка есть. Была и собачка.

Ленточка В Косе

С таким счастьем и на свободе .Мужика навернре.Но изаини.Возраст и красота ушла

Галина Коровина

Вы так решили или Вам так хочется.

Максим Jw

"Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог"...

Газу Бензин

мужика...но он тебе не нужен...кстати...дом-то поди не одна строила)

Газу Бензин

Я пустил женщину пожить...в итоге вот развод и делим имущество по ее инициативе

Галина Коровина

Если она пришла к Вам и всё имущество было за Вами и не быдо брачного договора, то она должна уйти с тем , с чем пришла.

Газу Бензин

Да нет уж...мы нажили,нажили...

Галина Коровина

Ну и не расстраивайтесь. Раз нажили и ещё наживёте. В моей жизни это случалось.

Газу Бензин

Выбирать не приходится...от суда куда попрешь

Владимир Королёв

Так в чём же проблема? Сына сделать, нет проблем. Только позови.

Галина Коровина

Ой рискуете!!😁

Владимир Королёв

Вы уверены? С Вами я согласен и рискнуть, но уверен что не прогадаю. Да и Вы не прогадаете.

Галина Коровина

Не бередите душу, которая спит.

Владимир Королёв

Ну и зря. Чем больше человек занимается сексом, тем меньше стареет его организм и не происходит застой крови. Я расскажу один случай. Мы ехали в поезде. В купе нас было 3 мужика одна женщина ( проффесор АПУ ей было 72 года), ну выпили за знакомство, потом пошли анекдоты с картинками. И я её в открытою спросил: " А Вы согласны бы переспать с мужчиной? Вам уже не 45, не Бальзаковский возраст. Она говорит, с удовольствием". Но что удивительного, на вид ей никак не дашь 72 года. Лет 58-60. Мы ей не поверили, тогда она нам показала свой паспорт.

Pavel Arefyev

контакта с ней. Она по возрасту не доросла до этого вопроса

Галина Коровина

У неё о счастье свои понятия.

Pavel Arefyev

ну, это и твоя вина в воспитании

Галина Коровина

Нет, со временем сама поймёт.

Pavel Arefyev

и я об этом

Ольга

какая вы деятельная! Такого мужчину для полного счастья

Летучий Голландец

НЕМАЛО БАБА КЛОПОТА....КУПИЛА ПОРОСЯ😜😁

Галина Коровина

Это совет? Не хочу порося.

Летучий Голландец

ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ

Владимир Тамбовцев

Развал дом и сруби аллею...чтобы было всё по канонам!

Галина Коровина

Ну уж нет. Я что зря себе отказывала во всём.

Василий Иванович Черкасов

Ищите счастье худое, потом раскормите до полного...

Галина Коровина

Может Вы и правы.

Василий Иванович Черкасов

Не гонитесь за счастьем. Остановитесь. И оно упрется вам в спину.

Галина Коровина

А я и не тороплю. Просто обидно, почему самодостаточным женщинам отказано в личном счастье.

Марк

А надо просто знать, что такое счастье, и всё...

Галина Коровина

Вот так и поступлю.

Марк

И это правильно, сразу станете счастливой🌷🙂

Рамиль Абдурахманов

давай вдвоем попробуем может получется сын

Галина Коровина

Вы думаете, что сын всё таки необходим?

Рамиль Абдурахманов

сын это защитник семьи хороший наследник

Галина Коровина

Надо думать......

Рамиль Абдурахманов

надо ещё сына правильно воспитать