Егор

Почему Лайка не вернулась из космоса?

Ответы · страница 2
Надежда Черных

потому что собаки не летают, вот если бы тонул корабль - собака бы спаслась1

Наталия Покровская

Грустный вопрос. Можно отвечать долго, но он на самом деле риторический.

Борис Коньков

накладно было возвращать... верни а шо скажет полмира голодных и рабов...

Дмитрий Табунов

Умерла от жары, когда аппарат с ней нагрелся в плотных слоях атмосферы.

Вадим Гоголев

ее возвращение не предусматривалось изначально.....невинная жертва ....

Foxy Фокс

видимо понравилось больше, чем на земле, а может инопланетяне украли

Emma Schmitt

Её задача была вылететь в космос, а о возвращении никто и не говорил

Василий Каменских

не хотели возвращаться на родину а что здесь делать подумали они

ⅅжекоб✭Умба

Она вернулась в образе сигарет, достаточно популярных, в те годы.

Майра Ибраева

А вы бы вернулись, когда все просторы вселенной перед вами..........?

Надежда Генералова

Погибла наверное.Слышала что-то но не помню причину невозврата.

Москва Златоглавая

А ей там пришлось больше по душе. Светло, тепло и мухи не кусают.

Сергей Остёрский-2

Потому что и не планировалось ее возвращение. Сгорела, видимо.

Вася Васильков

Она погибла( Это были пробные полеты и еще 12 таких же существ

Александр Сообщиков

ТОГДА ЕЩЕ НЕ СОЗДАЛИ СИСТЕМУ ПОСАДКИ КОСМИЧЕСКИХ АППАРАТОВ.

Лариса Демидова

а как е в спускаемы прогнать? и как его спустить? к сожаленью

Любовь Бобкова

Ответ по моему всем известный,а шутить на эту тему неохото.

Егор

Я вчера тока узнал. Какие шутки могут быть

Любовь Бобкова

Думаю,что с чувством юмора у вас всё ОК7

Егор

А у вас как обстоят дела по этому поводу?

Любовь Бобкова

У меня ,как я считаю и считают все мои многочисленные знакомые,с чувством юмора всё нормально.

Евгения Кузина

А она должна была вернуться?Вроде и не планировалось такое

Галина Мешалкина

Эксперимент у них такой был...издевались над собачулькой...

Галина Мешалкина

Конечно!Над беззащитным животным.Это как у нас в городе одно время по -живому стерилизовали бродячих животных.

Владимир Панферов

Потому, что возвращение Лайки на Землю не планировалось.