Наташа

Ребята, надо смотреть передачи про героев, простых и ,которые служили на войне(Грозный)...Может быть и жизнь пойдет по-другому!!!!

Ответы
Володя Серик

Взгляд изнутри

Берегите любовь. Всей душой берегите.
И не тратьте секунды на мелочь обид.
Позвоните сейчас. Просто так позвоните,
Чтоб сказать о своей бесконечной любви.

Берегите детей. Всей душой берегите.
Берегите отцов своих и матерей.
Не заметите, как в угнетающем быте
Мы взрослеем, потом начинаем стареть.

Берегите друзей. Всей душой берегите.
Нас однажды не станет на этой земле.
Сгоряча уходить навсегда не спешите,
Чтоб потом не пришлось навсегда пожалеть.

Берегите себя. Всей душой берегите.
Даже если вас топят в болоте молвы;
Даже если весь мир холоднее гранита,
Есть душа, для которой весь мир — это вы.

Наташа

Очень красиво! !!!!

Io
Ioan

1913 год. Жандарм волокет революционера в тюрьму. 1917 год. Революционер волокет жандарма в тюрьму. 1937 год. Оба на Колыме. 1987 год. Идет старенький жандарм и видит как старенький революционер на углу семечками торгует. Жандарм подходит и спрашивает: "Ну и что, царь-батюшка тебе семечками мешал торговать? "

Владимир Черных

Вы правы. И не только. А Великая Отечественная. Но партиотическое воспитание у нас хромает. А Вы слушали замечательную песню Елены Плотниковой "О той весне"? Послушайте.

Наташа

Спасибо! Обязательно!

Владимир Черных

Для меня это самая лучшая песня про Войну, я имею ввиду современное исполнение

Наташа

Очень красивая песня!!!!!

Виктория Плетнева

Уже" героев,"россиян,которые служили в Чечне и убивали чеченцев имеют в Чечне криминальные дела.Их уже по всей России ловят или сажают,или мочат за геройства.

Наташа

А те кто просто спасает людей!!!Из пожаров...Когда люди тонут!!!Они кто для вас???

Виктория Плетнева

Это совсем другое.Вы же не уточнили о каких геройствах речь идёт.

Наташа

Думаю, о слове "героизм "не надо уточнять...Оно само за себя говорит!

Виктория Плетнева

В Россия - это страна пародоксов.Тут всё нужно уточнять.

Александр Кусакин

Вы можете смотреть подобные передачи с утра до вечера и даже ночью это ничего не изменит. А чтобы что-то изменить, надо сначала самому измениться.

Александр Чубиков

Правильно.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Александр Ярошенко

Надо поменьше телевизор вообще смотреть. А герои... Они рядом. Вокруг нас. Только замечаем мы их либо поздно, либо никогда...

Наташа

Я с вами согласна! !!

Кот Колбасоход

а может уже хватит про героев и войны? может пора смотреть про нормальных мирных людей и нормальную хорошую жизнь?

Наташа

Смотрите, пожалуйста!

Альберт Иокелло

Да уж! Насмотрелись уже на всяких там светских львов и прочих интеллектуальных проституток. Но все решают деньги

Александр.

Ребята надо смотреть "Они сражались за Родину"гордиться своими предками,и просто быть достойными их памяти

Василий Хурсин

Дума рассматривает Закон о патриотическом воспитании. Вот и увидим на сколько вы солидарны с думцами

Занкович Сергей

Война в Грозном это не героизм, а империализм. Одно из проявлений агрессивного Русского мира.

Наташа

Образно сказано!

Кино

Наташа.......вы считаете, что война была только в Чечне?????......а все остальное вы вычеркнули ????

Кино

Натали......и это есть -ПРАВДА...... это есть-ИСТИНА......РОДИНУ не выбирают.....ее ЛЮБЯТ и ГОРДЯТСЯ ЕЮ!!!!!! это не потетика......я действительно говорю, что чувствую.....

Наташа

Спасибо большое,Ирина!

Кино

и Вам СПАСИБО......😘

Наташа

))))

Кино

))

Камель Ахмиров

одной историией мир не создать...прежде всего все твое государство...если что-то не творит!!!

Ил
Илья

Слов нет,вот если послать вас,дак забанят ,иди в зад ,пацаны ушли ,что бы Вы этого не видели

Наташа

Зачем вы так! Я сегодня передачу смотрела...слезами умылась...а вы...

Ил
Илья

Снять тему!

Назар Святогор

просто вы вспомните кто были ваши прадудушки и прабабушки кому служили и кому присягали

Эдуард Яковцов

А если кто там уже был и жизнь не складывается,что тогда и ещё реальность это не фильм.

Гордеев Слава

Надо про Ичкерию правду знать. Как минимум песни Тимура Муцураева слушать и понимать

Сергей Остёрский

Вопрос, кто герои. Меняется власть, и героев называют бандитами, а бандитов - героями.

Наташа

Что вы знаете о них?

Сергей Остёрский

Ну, я говорю вообще, а не в этом случае.

Наташа

Есть люди далекие от этого!

Александр

О войне нужно помнить,но не жить этим.А смотреть лучше позитивное Совкино,комедии...