Гуль

а это правда что пишут про крема для увеличения груди Harmony Shape?

Ответы
Юлия Корниенко

Если бы все так было просто, представьте, какие бы все были. Крем намазал-3 размер, маску нанес-почти эмбрион,обертывание сделал-нет целлюлита,чай попил-стройняшка... Брехня все это. Реклама, пиар-ход и вообще вымогание денег

Лилия Юсубова

Если уж так хотите увеличить грудь без хирургического вмешательства, то тренировки помогут) А всякие крема и мази... сомневаюсь что-то - скорее всего обдираловка. А тренировки всегда полезны)

Дружок Дружков

Привет.Вообще то есть такие крема.Есть крема и для увеличения члена.У тебя маленькие груди и ты хочешь увеличить?Зачем?Наоборот когда маленькие груди у девушки- это очень красиво....

Лариса Овчинникова

В этом вопросе необходимо быть осторожной! Это прежде всего правильное и здоровое сбалансированное питание.Плюс нормализация гормонального фона. Если интересно, звоните +380963186742

Татьяна Браун

Девушка, не ломайте природу! Вы так симпатичны и молоды! А все средства для моментального омоложения, похудения, увеличения, уменьшения-ЕРУНДА! И, как правило, шарлатанство.

Гуль

спасибо 🙂 🙂 🙂

Елена Дмитриева

Совершенно согласна с предыдущим высказыванием.Вообще, если есть желание посоветуйся со специалистами.

Nikolas Atanasio

Милая зайка !! Сольнешко Гольмира !!! Радуйтес свойм грудями не верте ничиво в ети дохлие пропагандьй . Ето средство никак не помагает. !!

Гуль

спасибо 🙂

Лунная Соната

Ты, как всегда, прав, Николас!!! 😘

Любовь

Солнышко, ты такая доверчивая !! Если бы это было так, ни одна кино -- дива не легла бы под нож хирурга, чтобы её вкачали вредный селикон.

Ildar M@gister

Пришли мне фото своих грудей, я как эксперт скажу поможет или нет, а лучше пощупать присмотреться на эффекс крайсмана.

Люблю Linux

обычная приманка для лохушек. что Бог тебе дал, то и носи с гордостью. найдется тот, кто полюбит твой 1-й размер)

Зи
Зима

О, это где? Чичас найду, пусть без меня не начинает, я позырить хочу! ))

Гуль

хочу 3

Гуль

хочу 3

Зи
Зима

Гульмира!!! Не капризничайте, у многих и второго нет! Носите гордо!!!

Са
Санёк*

Да уж !!!

Елена Феоктистова

Не знаю, не пробовала и не буду. Вообще, верить рекламе - все равно что играть в лотерею с малыми шансами.

Серж Во.

Ты чего? Такая большая и веришь в сказки! Пластика и ничего другого, только не скупись на имплантах.

Юрий Максимов

Про крема - вранье. Народное средство - просто подкладывайте свежие капустные листья в чашечки

Илья Щербинин

мне кажется -бабушкино про капусту - вернее будет, если не поможет .то хуже то точно не станет

Napoletana

По полкочана в лифчик и вперед))

Хадис Хадисов

НЕТ НЕ ПРАВДА Я ПОДРУГЕ ПОМОГАЛ,НЕ ПОМОГЛО,ТОКА РУКИ У МЕНЯ СТРАННЫЕ СТАЛИ. МОЖЕТ ОН ДЛЯ РУК?

Гуль

незнаю, написано для груди 🙄

Хадис Хадисов

НО СОСКОВ НА РУКАХ НЕТ ПОКА

Гуль

😂😂😂

тимур херраев

а это правда что есть крем для пениса.( надо смотреть хотябы -кому задаёш вопросы и какие :D)

Juri Bardenkov

ага втирайте до полного удовлетворения, проблему может быть и не решит зато привыкните

Альбина Бендерски

Не знаю, меня вполне устраивает моя грудь...Я ничего не могу сказать таких кремах....

Дина К

не комплексуйте,вы красивая девушка и все у вас будет хорошо., не в груди счастье!

Гуль

спасибо 🌹

An
Anuar888

Сказала девушка с 3 размером))))

Дина К

😄

Михаил Мещанинов

Они ещё не увеличивают!!! Она может чуть приподняться если качать грудные мышицы

Александр (Азат Хузин)

оставьте грудь в покое.... у мужиков разные вкусы... женятся не на груди.... 🌹