Кр
Красавчик

Да примите наконец меры к Украине с НАТОй. В богатой, великой, могучей России онкология уже как насморк. Болеют все и дети, и не дети, уже животные болеют.

Ответы
Ма
Марк

Ты бы предъявлял свои претензии Господу Богу.Или своим рукамиводителям,которые чихать хотели на экологию.Им бы побольше бабок выкачать из земли.А ты какую-то нату приплёл,дурень

Ма
Марк

Но ты пока еще живёшь в россии и это опасно

Кр
Красавчик

Я жил в тайге и мне пох.

Ма
Марк

Смотри в оба!

Кр
Красавчик

Ага

Ма
Марк

✊

Елена Белая

Разговаривала с бывшей сотрудницей. Говорит, что видела статистические данные, по которым понятно, что после прививок от ковида пошёл резкий подъём онкозаболеваний.

Кр
Красавчик

Одна строчка о добровольном участии в эксперименте должна уже насторожить и обследование за 5 минут.

Елена Белая

Согласна с вами.

Кр
Красавчик

Россия же правовое государство.

Елена Белая

Только на бумаге.

Кр
Красавчик

Да

Оленка

Вам надо было идти учиться!на доктора. Проще всего искать виноватых . Чем пытаться изменить мир.

Кр
Красавчик

Ага

Ал
Александр

а вы, прошу извините, к кому этот возглас направляете? к ООН?

Ал
Александр

спасибо, что просветил. но к чему тут ты мне все это привел?

Кр
Красавчик

Приблизил к реальности. Не жизни из СМИ РФ.

Ал
Александр

так я не понял, какой мне вывод надо делать из всей это галиматьи, которую ты ту наплел?

Кр
Красавчик

Ван не нужно.

Ал
Александр

а ты смешной

Татьяна Тышкевич

Только онкология насморк со смертельным исходом. 🤷‍♀️

Кр
Красавчик

Нормально. Кремль так и сказал...ковида будет как грипп

Татьяна Тышкевич

А был ли ковид? 🤭

Кр
Красавчик

Верно.

Do
Donatas

так хули тут то звиздить. пишите от кого зависит сие.

Кр
Красавчик

От Украины с НАТОй всё в России зависит.

Do
Donatas

свежо придание. что там что там управляется с одного местечка. про ваш пост что может чел тутошний решить то )))

Кр
Красавчик

В первую очередь я буду знать кто меня окружает. Решать мне.

Do
Donatas

так кто спорит.ваше решение оно ваше

Та
Татьяна

С чего взяли, что Россия великая и могучая?

Кр
Красавчик

Так говорят.

Та
Татьяна

Именно только говорят. Причем только в России и только те, кто нигде, кроме России, не были.

Кр
Красавчик

Вы думаете Путин, министры и депутаты нигде не бывают? Да они живут за рубежом. У них по 2-3 гражданства иноземных стран. Вы хоть думайте малехо.

Та
Татьяна

А Вы думаете, они говорят правду? Никогда правды не говорили. Обворовали вас, придурков, и живут припеваючи.

Кр
Красавчик

Мы это знаем.

Та
Татьяна

Вы дальше своей области хоть выезжали????🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Я с дома выхожу только в деревянный туалет и на реку воды набрать.

Кс
Ксения

Шикарно,пусть побольше дохнет

Кр
Красавчик

Получается что так

Ни
Ника

SOS

Кр
Красавчик

Нормально.