вл
вася левин

Все валится, все рушится, корини торчат, а жить хочется. У всех ли такое желание🖼

Ответы
Ойген М.

Да,жить хочется всегда и в любом возрасте.Нашим родителям по 95 лет.Они цепляются за жизнь как могут.Стараются двигаться побольше,потому,что считают,что жизнь-это движение.

вл
вася левин

Дай бог им здоровья

Ойген М.

Спасибо! И вам тоже!

вл
вася левин

Благодарю🙏

Татьяна** Нестерова

Да пусть рушится. Перестаньте остро на это реагировать. К ситуацию, которую нельзя изменить, нужно изменить отношение. Спросите, как? Про дневник Робинзона слышали?

вл
вася левин

Да мне не какие решение не нужны и помощь Побензона тоже я фото показал а вы смотрите как бывает в жизне

Татьяна** Нестерова

А то я за полвека не насмотрелась в прямом и переносном смысле.))) Насмешили.)))

вл
вася левин

Гуд бай идите бай бай

Татьяна** Нестерова

Ну, хорошо хоть не борщ варить на кухню послали.)))

Кот Ученый-Чтец

Вот знаете сижу я как Обезьяна, женится уже поздно, а умирать еще рано.. Так что Живите как хотите!!! И не думайте не про какие корни☺️👍

Евгений Шевченко

неа... я помню прошдые жизни.. не все наверное.. всегда отстой.. так что не парюсь даже что с пенсией кинуле.. при Гюго в Париже я хуже жил

Василий Фомин

Тёска будь спок, утром зарядка, рыбалка, с бабой пошутить,в магазин сходить и спокойно ждать бабу с косой. Скорая приедет через час.

вл
вася левин

Да живи не жди ее с косой пусть проходит мимо

Василий Фомин

Она, сука, по наводке ходит.

вл
вася левин

Может быть

Василий Фомин

Что может,чера долбанул одну , она пришла с косой, я корову уже как 25 не держу.

Зинаида Бадяева

А на вид это не корни ,а скала.Это рисунок или фото ?Просто у нас все-таки век короткий- не должны люди жить так мало - 60-70 или 80 лет!

Самый Средний Человек

Здорово. А сейчас что рисуешь? Покажи.

Зинаида Бадяева

Вот сын пообещал к компьютеру подарить мне планшет ,смартфон им подаренный отдала внучке - ей понятнее ,она свой разбила.Научусь планшетом фотографировать и переводить в обсуждайку на сайт - так сразу и выложу.Сын предлагает вообще сайт образовать из картин - их более 50 ,а может и больше - не все на стенах-некоторые без рамок пока в папке лежат.Но сын не скоро приедет ,пока работает В Москве и приезжает через месяц - два на 1 или 2 недели ,да и здесь у него нет времени- все равно работает на компе или ноутбуке и даже руководит.В детстве и в юности много копировала знаменитых мастеров Италии маслом на холсте ,а потом по совету отказалась копировать- в основном природа .птицы, акварелью. и акрилом.

Самый Средний Человек

Ну поскорей осваивай планшет, будем ждать когда покажешь свои работы.

Зинаида Бадяева

Поздравляю Вас с сегодняшним праздником ,вероятно и Вы служили.Желаю вам отличного здоровья ,всяческих успехов и счастья !Обязательно это сделаю !

Самый Средний Человек

Спасибо Зиночка! 🥂🌷

Елена Шуктуева

Верно, все эти политические распри - такая трата золотого времени, которое можно использовать на себя и своих близких

вл
вася левин

Точно

Наталья К

у нас деревья на терриконах(-перегоревший уголь и порода( деревья растут и выдерживают зимние -35иногда и летние до +40.

*n*a*t*a*l*i* ***************

Вась, это желание каждого нормального человека "жить" всем хочется, только не всем можется....... К сожалению

вл
вася левин

И такое бывает

*n*a*t*a*l*i* ***************

Одназначно

вл
вася левин

Ок

Michael Lvovich Kunin

Чтобы такого не случилось.Надо следить за своим здоровьем .Как говорил академик Павлов -В движении жизнь.

вл
вася левин

Ну без любимой тяжело я однолюб

Michael Lvovich Kunin

Понятно.

вл
вася левин

Ну раз Бог дает ее то нужно жить значит что то я должен еще сделать на земле

Michael Lvovich Kunin

Творите. Мыслите ,мечтайте.

вл
вася левин

Спасибо буду жить и не тужить и Вам не хворать

Особа Царская

Вася...наступает весна. Коты начинают орать под окнами , а я сижу и думаю: Ни дай бог так бабу захотеть ....

Не Святая Наталья

Иногда жить не хочется,кода то любимый и родной муж,стал абсолютно чужим и противным,и бросить жалко

Евгения Марченко

Какая бы жизнь не была...трудно или легко происходит в жизни...а любому жить хочется ведь жизнь ОДНА...

вл
вася левин

Верно глаголиш Евгения

Евгения Марченко

Спасибо...

Владимир Тумаев

Конечно,возьми архидею,корни все видны и наружи,а как цветет,так и ты держись,все будет хорошо

вл
вася левин

Это дереву ты даеш напутствие

Владимир Тумаев

Я пример привел,дерево без нас вырастит

вл
вася левин

Ну теперь наверное скоро обрушется на фото видн0

Владимир Тумаев

Эх,Вася,Вася

вл
вася левин

Да Володя

Владимир Тумаев

Так что держись

вл
вася левин

Держусь бртан куда денешся рас жизень продолжатся

Петр Соколов

Дуб показывает, что при сильной власти, даже если все вокруг рушиться, государство выживет.

вл
вася левин

А дерево это по вашему государство что ли

Петр Соколов

Дуб - власть, корни- народ!!!

вл
вася левин

А пищу корням тогда кто дает по вашему

Петр Соколов

Фотосинтез наверху, питание внизу.

вл
вася левин

Ну давай тогда с фотосинзем савоим оставайся я пошел дальше

Петр Соколов

Не заплутай.

вл
вася левин

О себе думай больше зачем в другу степь лезть для тебя тама тьма

Аленка Колосова

У вас так. А у богачей ещё и страх. Мол, богаты и денег много а помирать надо.Нам проще.

Сергей Васюкевич

Под таким дубом точно не поспишь...)) Зато гамак организовать очень даже можно 😉😜

вл
вася левин

Ну давай полетите потом в месте с ним в пропасть

Сергей Васюкевич

Нужно парашют с собой прихватить..🙂

вл
вася левин

Да не надо жизень люби и все

Сергей Васюкевич

Понял, Василий. Так и буду делать).

вл
вася левин

Правельно Серега не томи свою душу жизень и так сложна нужно жить так чтоб пела душа

Сергей Васюкевич

Согласен 👍

Вакказ Каримов

Да,валится,рушится!Жить!Спрашиваю себя,-для кого,для чего?Да и это -существование!

вл
вася левин

Ну раз Бог дал тебе ее живи и не тужи конец сам придет тебя не спрашивая

Вакказ Каримов

Ясно!

вл
вася левин

Окей

Вакказ Каримов

За себя не беспокоюсь-детей и внуков жалко!

вл
вася левин

Я тоже такого мнения

Ростислав Туманский

Жить всем хочется. Нужно питать свою жизнь, как это дерево, которое не сдается.

Виктор Пестов

человек никогда не знает что ждет его утром-то ли новый день.то ли новая жизнь

Александр Корнеев

это уж ты сам разбирайся, я четко по утру знаю