-Я Мойша, -Не Еврей.

Раньше бытовало мнение, если мужик не курит, то вроде как уподобляется бабе.Типо, чё за мужик, раз не курит?А как по вашему, мужик должен обязательно курить?

Ответы
Ольга

слава богу это мнение не актуально Сейчас в моде здоровый образ жизни У меня ни муж ни дети не курят.

Игорь Николаевич.

Не курю! Вот просто не нравится, не подходит. А кто там меня, как и за кого считает, мне по........

Николай Кочубей

Мужик в первую очередь должен быть мужиком! А курит он или нет это его проблемы и выбор!

-Я Мойша, -Не Еврей.

вооот

Валерий Рудаков

ладно курево-ТЫ что не пьёшь самогон-Больной что ли-вот как гутарят-это Такое мышление

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага, и такое есть.Раз не пьешь то деффектный какой то.

Валерий Рудаков

то есть БОЛЬНОЙ на ГОЛОВУ Алкаш-говорит Здоровому мужику-что ОН не тем занят и вместо Пьянки-Ебёт ЕГО Жену-так как Алкашу не до ЭТОГО и САМ ОН не в состоянии Этим Тяжёлым трудом заниматься)))

Ar
Arkadij

Курильщики-неряхи гадят там, где чинарик докурили, хоть десяток урн рядом поставь.

Raf Kanyukaev

никогда не курил, хотя в детстве баловался, не курево делает человека мужчиной

Татьяна Морозова

совсем не обязательно, а приходит момент, когда курение смертельно вредно..)

-Я Мойша, -Не Еврей.

лучше сала кусочек загрызть

Владимир Вильский

курят люди не избавившиеся от безусловного рефлекса- сосать титьку

Ин
Инга

Мне больше мужик бабу напоминает,когда вижжит,как потерпевший)

Ин
Инга

Курить-не обязательно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну тут другой вопрос,вижжащий мущик по определению урод.

Борис Алиев

Нет, конечно. Разве что изредка, как и пить. Это его личное дело.

Андрей Григорьев

Это дело каждого. А по-моему это как раз "деньги на ветер"

Владимир Забродин

курить- здоровью навредить. уж лучше выпить граммов сто

-Я Мойша, -Не Еврей.

И салом занюхать

Владимир Забродин

агачь!

Ир
Ирина

у каждого свои слабости,при чем тут должен-не должен...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да вот, некоторые позволяют высказать мысл-типа чё за мужик раз не куришь.Разве курение определяет уровень мужественности.В таком случае сейчас каждая курящая женщина мужики.А их курят каждая вторая.

Ми
Мифодий

Неее.. Должен бросить. Что бы не уподобляться бабе)) 🤣

Бабайкин Юрий

Нет,вредно это...но выпивать обязан в компании☝️😉

-Я Мойша, -Не Еврей.

Кому обязан? Настоящий мужик никому ничего не обязан. Разумеется тут речь не идет о контракте каком то или присяге.Это святое

Кот И К

кто не курит и не пьет-тот здоровеньким помрёт..))

С Нами Бог

Я не курю и что, а если девушка курит, она мужик?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сейчас таких много.мужиковатых баб.

С Нами Бог

Сегодня всех много, но хотелось бы многих и поменьше

Наталья Антонова (Королева)

Не обязательно, мой не курит и не курил никогда

Евгений Андреев

Мужик, если он мужик, никому ничего не должен.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Именно. такого же мнения

Евгений Андреев

Хочет-курит, а хочет-бухает, а хочет, налево идёт.

Ал
Александр

конечон. а потом бросить и хвалиться этим