Ок
Оксана

Мужчины! Кто обожает придумывать технические идеи, простые, бытовые? Я бы посоветовалась?)

Ответы
Andre Volfenzon

я в Израильской фирме высоких технологий инженер опытной нестандартной сборки электронных устройств. когда нужно слепить без чертежей новоё устройствою Гошу помните?.... это вот я. а по ходу ночами ещё и ювелир...

Ок
Оксана

Здорово! Чтоб придумать чтоб не угнали или не закинули в багажник мой эл самокат от супермаркета)

Andre Volfenzon

нечего и придумывать... украсть можно всё, при любых способах защиты . так что в мире один способ сохранности.... при наличии всех мыслимых и немыслимых систем охранной защиты, обеспечить максимальный радиус закрытой зоны. в Вашем случае просто тащить в квартиру... даже спать в нём на улице не поможет. Сочувствую.....

Ок
Оксана

Я придумаю тогда сама

Andre Volfenzon

Когда упрут, вспомните мой совет...

Ок
Оксана

Не упрут

Andre Volfenzon

🌹

Машлизинг Одо

У вас радио нет? Обклейте фольгой настольную лампу не китайского происхождения и будет вам радио... Китайское говорит только на китайском...

Ок
Оксана

Кстати как по вашим прогнозам когда в школе введут китайский

Машлизинг Одо

Не вангую,не кашпирую,не чумакую,не глобую.А сказку могу рассказать.: " Далекий или древний 1982 год.День Купале где то в далекой витебской губернии. Кастрище на горе,пестни,пляски,пьяные разговоры..1982 год.И вот тут выдает сорока про затонувший Курск и плач всего мира по нему.Оставшие в "живых"от купалля начали обсуждать про то как так-Курск утонет.1982 год.Появляется чел и грит-все енто фигня.Видел чела из 2050 года, рождением 2025 года. Вот он наговорил-СССР это нынче Содружество суверенных свободных республик( с 2025года).НАТО будет стоять в Витебске, Могилеве, Гомеле.А сам чел из псковской губернии из 2050 года , которая будет находится под проктератом Польши(зона экономического и военного влияния).Правитель правивший с 1999 года будет сидеть в бункере и т.д.Ну это сказка.Хорошего настроения в вечер..

Ок
Оксана

Оч интересно!

Машлизинг Одо

Это сказка..И у вас есть реальная возможность это проверить. Таки вам только 40. Удачи вам Оксана, Любви, взаимности и мою сказку проверить ...

Ок
Оксана

Мне до лампочки политика и вам советую

Машлизинг Одо

Политика от технических идей не отличается.Поэтому ваш совет применяйте к себе не интересуясь техническими идеями, и занимайтесь банально своей семьей, если такова имеется. Бо-в кратце: Гагаринская ракета-это ракета немца Греттрупа, с приставными четырьмя ступенями.Ядрона бомба СССР-это бомба немца Герца. Автомат Калашникова-это штурмовая винтовка немца Шмайссера. Аовто жигули лада-это итальянский фиат..Можно и дальше продолжать перечислять плагият и купленное. Но Менделеев алкоголик не открыл не одного элемента типа Менделя и таблицу банально приресовали. А так-хорошего вам настроения в вечер..

Ок
Оксана

Тут же нет иностранных спецов(

Natali Ник.

советуйтесь... передам ну очень умному мужчине в любом виде техники...ему некогда в сетях шныриться)))

Ок
Оксана

Спасибо, Натали!

Natali Ник.

💫👏🤣 Давно в Журнале Юность был раздел Светы Галки Галкиной))) вот)))

Natali Ник.

советы...

Ок
Оксана

Хорошо!!

Злобный Эльф

Посмотрел одну фичу, продаются стопорные приспособления небольшие, блокируют руль

Brown Sparrow

не сказал бы, что обожаю. просто вынужден это делать. а в чём проблема то?

Ок
Оксана

Чтоб не украли, всегда переживаю(((

Валентин Чуковский

смотря что и как... придумать... можно часто финансы не позволяют

Ок
Оксана

Дорого, не угнать эл самокат?

Кирилл Max

немного я, а так в смешариках это Пин и Лосяш или смотрите))

Ок
Оксана

Кирюшечка, я бы не хотела чтоб свиснули мой эл самокат как его лучше привязать напр. перед магазином? Ты с фантазией, знаю))

Кирилл Max

мы знакомы??)) Вы так близко меня называете и хорошо все пишите?))

Ок
Оксана

Только знакомимся)

Кирилл Max

отлично

Ruslan

Точилку для ножей можно в магазине купить если что

Veleslav Yarumar Vran

Не, я люблю идеи высокие, заумные 😉 🖼

Veleslav Yarumar Vran

Ну, в наших краях электролисапеды Amslod подороже будут, рама алюминиевая и обвес дорогущий, но не крадут практически.

Ок
Оксана

Утешили)))

Veleslav Yarumar Vran

Увы, российский менталитет изменить мне не под силу. Если тросик не помогает, и самокат действительно так соблазнителен, лучше чем ходить пешедралом, увы - не приходит на ум.

Ок
Оксана

Спасибо, привет честным людям

Veleslav Yarumar Vran

🖐

Владимир Владимир

Я не обожаю это делать, но иногда приходится.

Владимир Владимир

Ооо. Серьёзная заява у угонщиков на ваше ТС. Инструмент серьёзный нужен, да ируки неслабые для этого. Ну да ладно. Солидолом, как понимаю, Вы его измазать не желаете, чтобы интерес к нему навсегда остудить. Тогда рекомендую пиротехнику с красителем, срабатывающую на движение после припарковывания.

Ок
Оксана

Интересная мысль, зерно есть

Владимир Владимир

Сами понимаете, схему изделия здесь рисовать не буду.

Ок
Оксана

Конечно,

Василий Михайлович

говори я ещё тот рукажоп)))в хорошем смысле

Ок
Оксана

Как сделать эл самокат неугоняемым

Василий Михайлович

Технически заморочится что бы руль не фиксировался или снимался

Ок
Оксана

Это не помеха забросить его в боганик

Василий Михайлович

тогда установить его в форму фбс и залить кубом бетона марки м400 .. сто пудо не спиздят

Ок
Оксана

Не пойдет, пока застынет бетон, в магазине все свежее разберут(

Василий Михайлович

застыть не застынет но схватываться начнет!! можно фибры добавить

Ок
Оксана

Может 2 шокера соединить к ручкам?)

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , я знаю одного. Но он на "отвечай"-йке.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы про отдых или выходные ?

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Ок
Оксана

Владимир, кстати, купил эл самокат? Если уберешь непропаи и вместо лития в акуме не тротил, то можно ставить на зарядку хоть на ночь теще под кровать. и кататься но наколенниками строго. Отвертку от плоскогубц отличаешь, тогда не сравнивай себя с участниками тех роликов.

Vladimir Rakivnenko

Да уж - шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь закрученный отвёрткой... Нет не купил. Прикинул, что мне он особо не нужен.

Ок
Оксана

Ну что за дизнь только нужное, а удовольствия, которые и держат наш иммунитет на третьем плане?

Грыгорий Пантелеич

У вас есть идея. Давайте поговорим

Ок
Оксана

Емть не идея а проблема эл самокаты тырят возле магазина(((

Дмитрий Каракозиди

Мне приходилось частенько.

Ок
Оксана

Тут все в ленте устала писать)

Дмитрий Каракозиди

Не пиши.

Ок
Оксана

Хорошо, спасибо)

Иван Заевский

А что именно интересует?))

Ок
Оксана

Чтоб не угнали или не закинули в багажник мой эл самокат от супермаркета)

Иван Заевский

Надо подумать!))

Ок
Оксана

Да бы

Nikola Mahkov

-говори-может поможем!--😀

Ок
Оксана

Чтоб не угнали от супермаркета эл самокат)

Nikola Mahkov

-не пользуемся-незнаем--✌️

Он-Это Я

хочешь установить биде?

Злобный Эльф

Ентот товарисч и Питера

Он-Это Я

товарищи в ссср,с питера может ты,а я из Санкт-Петербурга

Злобный Эльф

Эх не хочется при даме выражаться. С Питера, может написать только зажопинец вроде тебя.

Он-Это Я

с питера ты

Злобный Эльф

Такого я не писал, ты слепой?

Игорь Кузнецов

Это не Оксана, а Юля. 👎

Бахмутов Владимир

Смотря в чём именно.🤔

Бахмутов Владимир

Тогда можно поставить сигналку. Самый простой способ.

Бахмутов Владимир

Либо купить хороший замок и пристегивать к месту парковки, если таковое имеется.

Ок
Оксана

Если только брелок запищит

Бахмутов Владимир

Ну да. Брелоки все пищат. Есть сигналки со своими аккумуляторами.

Ок
Оксана

Если спрятать сигнализацию то норм!

Марат Ахмедов

что хотите сотворить?