Просто Человек

Является ли клизма способом промывания мозгов? 😉

Ответы
Александр Абрамов

ВНИМАНИЕ!
для всех желаюющих играть на бирже
BrokFX Ltd-МОШЕННИКИ
ведущий брокер в компании BrokFX Ltd
Владимир Аграновский

Skype login: agranovskiy.vladimir@brokfx.com

Телефон для связи: +7 499 350 64 25

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вся наша склонность к оптимизму – от неспособности представить, какого рода завтра клизму судьба решила нам поставить. И.М.Губерман.

Геннадий Витальевич Чичеров

Привычка думать головой
одна из черт сугубо личных,
поскольку ум, как таковой,
у всех людей в местах различных !"

Сергей Логинов

Мой дядя самых честных правил, когда в нешутку занемог, он клизму сам себе поставил, обратно вытащить не смог.

Просто Человек

Класс.

Скорпион Иванович

Испробуйте! Если Вас посетило вдохновение после этого писать стихи-значить промыли!

Любовь Бородина

Ну, если мозги в голове не поместилисьи и нашли себе более удобное место, то, возз

Любовь Бородина

возможно, это приемлемый вариант

Галина Лужанская

„Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.“ — Аль Капоне

Леонид Е

Ну, у кого где мозги находятся. Возможно, ваше высказывание справедливо.

Алексей Ларо

Зависит от ее объема. Семиведерная клизма, да сразу после косяка - да)))

Просто Человек

Здорово!!!!

Алексей Ларо

Велкам)

Просто Человек

Знаешь, я и сам могу кому то пожарный шланг в жопу засунуть.

Алексей Ларо

Не понял. Это о чем?

Просто Человек

Это просто прикол.

( * ; *)Татьяна Наумова

мозгов-вряд ли... Она промывает то, что остается после приключений...

Irina Bogomolova

В организмусе все связано.потому—пусть и весьма косвенно но—да!

Владимир Юдинцев

Для некоторых это единственный способ. Если думает пятой точкой.

Просто Человек

Верно.

Библиотека№5 Гармонова

Нам их промывать не надо. А клизма больше подходит для кишечника.

Ир
Ирина

-Ребе,а что такое утечка мозгов? -В твоем случае,Сёма,это насморк

На
Наталия

🤔Интересно, а куда её вставляют, чтобы промывка мозга была?

На
Наталия

В смысле? Если по жизни, то уже ничем, на пенсии я. А если сейчас, то шитьем и ремонтом одежды. Вот в перерыве выпила с Вами чашку кофе.

Просто Человек

Ясно. Здорово. Молодец.

На
Наталия

Спасибо. Стараюсь.

Просто Человек

👍 👍 👍 Удачи и успехов Вам на жизненном пути.

На
Наталия

Спасибо. 😘

Наталья Файзулина

Ну, если мозги находятся в том месте, которое промывает клизма.

Просто Человек

Цветы Вам. Мне лучше ☕

Наталья Файзулина

Это не цветы, а один цветочек на память и чашечку кофе.

Просто Человек

Спасибо.

Вера Кобзарь

Это в том случае если думаешь пятой точкой.😜

Наташа Рыженкова

Если мозг находится в нижней части тела, то наверное да.))))))

Зинаида Резанцева

Иногда, ДА! Извилины начинают работать на другую проблему.

Лида Бавинова

они в это время отдыхают😅 😅 😅 ✋

Просто Человек

Верно.