Т.
Таня .

Чудеса да и только, совершенно случайно знала что у одной девушки я в чёрном списке, А мы с ней даже не пересекались ни разу, может приревновала к кому?)))

Ответы
Людмила Н

Может и так, но зачастую кто- то что- то наговорил ей, а она поверила, но не проверила.

Т.
Таня .

Интересно,для я даже ниразу с ней не пересекалась...только когда увидела вопрос,захотелось ещё почитать её вопросы,и здрасти пожалуйста)))...

Людмила Н

Тем более , переживать не надо, в жизни помимо много дел, а забивать голову , что кто- там незнакомый внёс в чёрный список- себе дороже.

Т.
Таня .

Не переживаю..интересно стало

Лариса

Может, случайно кнопочку нажала, а у вас трагедия и размышления.

Т.
Таня .

😭

Ав
Автор

это ж как надо в приревновать..не зная кого не зная к кому?

Т.
Таня .

Мне не надо,а вот люди просили,что бы ещё раз организовала встречу...,приходили всё,кто приходил рагьше

Ав
Автор

с чего это вдруг вас просить начинают? меня никто не просит ни о чем подобном

Т.
Таня .

)))))
Вначале я организовывала встречу так как познакомилась здесь с москвичами Я сама из Москвы и мы планировали встретиться Ну я задала общий вопрос здесь, пришло 14 человек в начале, с этого момента каждый раз встречались по 7-10 человек

Ав
Автор

и что в итоге?

Т.
Таня .

Встречаемся по реодически,вопросы здесь задаю,4 июня,правда я попала в больницу,встречались без меня,один человек приехал,не нашёл, некоторые,кто постоянно,не смогли в этот раз,но встреча прошла как всегда тепло..))

Сергей Янков

Так она из соперничащего с твоим спортивного клуба)

Т.
Таня .

Я в другом))

Сергей Янков

Что и требовалось доказать!)

Ев
Евгения

Может ответили то что она не хотела услышать🙂🤭

Т.
Таня .

Привет Женечка!
Я с ней не пересекалась....воообще

Ев
Евгения

Странно🤭😄

Nikola Mahkov

😀-ну и что?-мы не имеем ЧС-и не переживаем!--

Т.
Таня .

Так понять хочу,мош' ей помощь нужна?)))

Nikola Mahkov

-фи чепуха!--😱

Т.
Таня .

))))

Агат

Я народ в ЧС за тупые вопросы запихиваю

Т.
Таня .

Вон как, мош

Ал
Алексей

ну ну это моя зазноба а как ее зовут то

Ал
Алексей

спасибо . мы камаз строили тогда

Т.
Таня .

Чё только не строили,тАда...
Моя сестра в Тольятти тогда тоже за квартиру на стройке работали

Ал
Алексей

я там на стажировке был два года почти . оставляли даже в руки ордер дали подпишись и вселяйся . нет придурок поперся в чисто поле

Т.
Таня .

Бывает

Ал
Алексей

молодость

Гр
Григорий

Вас, уважаемая Таня, можно... 🌹

Гр
Григорий

Вы не спите?

Т.
Таня .

Встала молока выпить с маслом и содой)))
Лучше не надо меня,тем более я здесь Нико о и никогда..))))

Гр
Григорий

Спокойной ночи, милая Таня. 🌹

Т.
Таня .

Спасибо Григорий за Вашу Доброту и Тепло! Утра Вам,на добрейшего!☕🍋

~E
~ Eva Lansca ~

О , даже не думайте об этом.

Т.
Таня .

Спасибо Ева!
Интересно))

~ Мне Тебя Обещали ~

Может вопросы не нравятся

Т.
Таня .

Может)),

Lana =======

Может нечаянно нажала

Т.
Таня .

Может))

Вадим Иванов

Кто поймет женщин...

Т.
Таня .

Только женщины))))

Вадим Иванов

И то не всегда...

..
...

Все может быть.

Т.
Таня .

Так и есть...ревнивая говорят она)))

..
...

Интересно к кому приревновал ?

Т.
Таня .

Так никогда о не отбивала,просто видимо придется ретёрла с ейным хахелем..

..
...

😁😁😁

Т.
Таня .

)))

Злобный Эльф

А те ни пофиг?

Т.
Таня .

Теперь уже ,пофиг)))))
Разобрался в чём дело)))

Т.
Таня .

))

Янг Николсон

бывает

Т.
Таня .

Тот случай))))