Николай М*********

ельцын был шут гороховый и алкаш .?

Ответы
Lyusya

ne sydi i ne sydim bydesh.....................zato on bul prezident.......a tu?

Николай М*********

алкашом он был .

Lyusya

vsya rossiya spivaetsya........on ne isklyuchenie.....zato poprobyi stan' prezidentom? a?

Николай М*********

он не первый президентом был , а первым алкашом был в россии .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пьяным рыбаком кликали.

Николай М*********

я не слышал что его рыбаком кликали . а шутом слышал .

Кошка На Раскаленной Крыше.

А я слышала еще в 1997 году.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прос.....л Крым при распаде СССР! Хорошо, что все вернулось на круги своя.

Мила Мила

а вы его лучше сами

Николай М*********

я не у власти , а он алкаш президентом был .

Мила Мила

вы тоже человек а не скотинка

Наталия

алкаш, но не шут

Наталия

Сталин быстро выстроил экономику с помощью жестокой диктатуры, разрушив сельское хозяйство, уничтожив множество жизней невинных людей. Такое не оправдывается ничем

Николай М*********

сельское хозяйство сейчас уничтожают последнее , все земли продают под строительство , а их уже не вернуть не когда , а народу погибло за 20лет больше чем в Сталинские времена , а в тюрьмах сидят не винные люди , а в стране казнокрадство , коррупция , чиновничий бес предел и организованная преступность , а такие как сердюковы гуляют на свободе .

Наталия

а при Сталине не столько еще сидело невинных людей, и сколько их было уничтожено! 👿

Николай М*********

Сталин для страны очень много сделал , а эти не чего .

Наталия

"Сделал" за счет бесплатного труда узников концлагерей , где оказалось треть страны, за счет геноцида собственного народа- это уже давно признано.. Пишите, что сейчас сидят в тюрьме невинные люди и при этом забываете, сколько их сидело и было расстрелено при Сталине

Gennadij Oct

а где вопрос?

Николай М*********

я вас спросил согласны с этим или нет ?

Аля

именно так

Алексей Едигарев

согласен.

Fazil Kerimov

Не верю.

Andrey Markelov

bylo vremya

Riffan Khusnutdinov

на50%

Николай М*********

это шутом на 50% а алкоголиком на все 100%

Ефим Копелян

Да.

Любовь Клюева

?