Ни
Ника

Какие три вещи , на ваш взгляд , решили бы все ваши проблемы ?

Ответы
Евгений Туркин

Жизнь без проблем не бывает.. больших или не очень... Одни проходят - появляются другие... Проблемы человека заканчиваются только с уходом из жизни... но и в этом случае остаются (а порой их становится больше) проблемы твоих близких... и если их проблемы тебе не безразличны, значит... Ну ты понимаешь...

Вадим Вологдин

Таких вещей нет, Ника. У любого из нас всегда найдётся в запасе хоть одна нерешённая проблемка. У жизни такие правила. Но есть и хорошая новость - стоит жизни закончиться, заканчиваются и проблемы. Наверное. Хотя, я этого точно пока не знаю, просто взгляд со стороны. Посмотрим, в общем.

Вадим Вологдин

Да, Ника. А пока - просто улыбнись,

M!
Madness ! I Like My Life !

а вообще знаешь не смотря не на что - все будет хорошо ! в этом нужно быть уверенным ! Спасибо тебе ! Сильные люди добиваються много го ... я читал о многих кто добися успеха они не когда не сдавались - да и знакомых у меня много кто поднимался во времена когда не было не чего хорошего

Ни
Ника

Мне то за что ) всё будет хорошо , это точно )🙂👍👍

Ни
Ника

Я улыбнулась тебе , ты сквозь неготив , улыбнулся мне ))

M!
Madness ! I Like My Life !

совсем да ! если бы нет я бы не улыбнулся 🙂🙂

Ни
Ника

Это если бы не ты , я бы не улыбнулась , чтобы улыбнулся ты )))) во как )))

M!
Madness ! I Like My Life !

тут алгоритмов было больше чем у меня в программе ... ты очень серьозная !

Ни
Ника

Я ? Серьёзная ? 😁😁😂 насмешил ты меня

M!
Madness ! I Like My Life !

привет ... не знаю .. я устал очень размышлять ... лучше пописать мне ерунду .. или просто о чем то другом по лялякать ( ты точно не будешь со мной говорить потому что я испортился ... не читай вопрос ) это нужно для одной цели Банана

M!
Madness ! I Like My Life !

а я тебя не сильно отвлекаю ?

Ни
Ника

Ты сам то не отвлекаешся ?

M!
Madness ! I Like My Life !

нет - слабость блин спать хочется тресусь и мерзну ... вырубится в офисе будет ачешуительно

Ни
Ника

По-любому есть аптечка , выпей лекарства , пожалуйста

M!
Madness ! I Like My Life !

могу кактус сьесть ! и лимон это все - не переживай вот еще за меня переживать ... я щас просто прилягу наверно и буду спать

Shark_Murderer

так что бы все мои близкие и друзья были здоровы - это первое что бы помогло, а вторая наследство в пару тройку миллионов, или выиграть как сосед в лото лямов 8

Shark_Murderer

да прикинь, 8 лямов, он аж с работы уволился :)))) себе квартиру, машину, родителям дом помог достроить и скотину купил, сейчас живет в ус не дует

Ни
Ника

🙂👍 удачи тебе тоже

Shark_Murderer

ок тебе тожзе если что он столото покупал

Ни
Ника

Спасибо 🙂🌷

Виталий Елисеев

тремя вещами даже не реально решить все проблемы ,по истечению времени появляются новые ,ведь это замкнутый круг в жизни любого человека😉

Николай Гуляев

Эти вещи банальны-я даже писать не буду-ведь если решатся одни проблемы то эти 3 вещи добавят их еще больше-пусть будет так как я задумал)

Валерий Беляков

Дело не в проблемах, а в умении не находить эти проблемы, которые потом приходиться решать. Да и вопрос о трёх вещах отпадёт сам собой.

Владимир Егоров

Ответственная и зрелая страна, ответственное и зрелое мое отношение к некоторым ситуациям...и конечно же большая и чистая любовь:)

Brown Sparrow

уничтожающий луч, нейтронная бомба, рэйлган из квейка)))) а, если серьезно, то все проблемы в голове...на каждую вещь, новая проблема

Петр Воропаев

А Вы волшебница? Сможете решить все проблемы? Все проблемы в нас самих, мы их сами создаём, а потом мужественно преодолеваем!

Ни
Ника

Я не волшебница , я только учусь ))

Владимир Ряузов

Здоровье. Здоровье. И еще раз здоровье. А всё остальное приложится, если руки растут откуда надо и светлая голова на плечах.

Юрий Федоров

Начнем с того у меня нет проблем и никогда не было. Скажите как так , отвечу я фаталист. За меня все вопросы решает бог.

Надежда Нечипоренко

Вера в себя в свои возможности, забить на все и не обращать внимание на некоторый тип людей,радоваться жизни жить

Sl
Sland

Успехи в деле, которым я сейчас занимаюсь, (без пошлости), подъём по карьерной лестнице и конечно же личная жизнь!

Петр Черняев

В мои 65 лет никакие три вещи всех моих проблем уже не решат. Так что решайте свои проблемы, Ника, пока вы молоды!

C N

У меня олна проблема устанавливают новый лифт и 20 дней мне собаку таскать вниз вверх на руках а мы на7 этаже

C N

У меня грипп пешком ходить тяжело

Max Alabin

1 вещь нужна, остальное я сам сделаю ну и, конечно, не надо мне портить ничего (кто то за 2-ую вещь зачтет ее)

Максим Ясенович

Одна и единственная, завершение контракта с Вооруженными Силами, либо смена места прохождения службы.

Максим Ясенович

Да. Как для семьи, так точно. Уже еле сдерживает себя супруга от подачи заявления на развод.

Ни
Ника

Она же знала за кого замуж выходила

Максим Ясенович

Всякому терпению может прийти финиш.

Ни
Ника

Извини , я не знаю что ответить даже

Максим Ясенович

Я и сам склонен уйти по отношению с командованием.

Ни
Ника

Тогда конечно , надо семью спасать

Сергей Шкредов

Вечный мир во всем мире, долгая, а может и вечная жизнь в человеческом мире, иммунитет к болезням...