Эл
Эля

Вот не понимаю, зачем Карл у Клары украл кАраЛЛЛЫ?)))

–1
Ответы
Сергей Колюбаев

Что есть в букве К... А это что... Петр Первый Пошел Пахать, Поймал Перепелку Пошел Продавать Просил Полтинник Получил Подзатыльник...

Олег Синяев

Кораллы то понятно зачем! Из них и украшения можно сделать! Вот на хрена этой дуре кларнет тырить понадобилось? Вот в чём вопрос!

Григорий Карпенко

Для произношения буквы "Р". Англосакс был шепелявый сморчок и букву "р" не выговаривал, как и всё англоязычное словоблудие.

Ботzман Барисыч

это замысловатые аллегории просто..по кларнету Карла становится понятно..кто у кого так сказать "украл"

Серов

Вот, если бы у Клары Карл не украл кораллы, то мы бы не узнали прекрасных этих строк.

Саня Матрос

Карл украл у Клары кораллы, чтобы Клара не каркала что у неё одной есть кораллы!

Бабайкин Юрий

Клип Оман...у меня был такой сосед,уже будучи за 30 в гостях всегда крысил

Эл
Эля

Больные люди

Бабайкин Юрий

Клиптомания

Вл
Владимир

Люба, Любушка, Любушка - голубушка, Я тебя не в силах позабыть!😉

Вл
Владимир

Буря, ветер, ураганы - ты не страшен, океан: Молодые капитаны поведут наш караван....

Эл
Эля

Храни тебя..мой белый мотылек...

Вл
Владимир

Когда ж домой товарищ мой вернётся, За ним родные ветры прилетят . Любимый город другу улыбнётся: Знакомый дом, зелёный сад и нежный взгляд...

Эл
Эля

Красиво

Вл
Владимир

День и ночь роняет сердце ласку, день и ночь кружится голова, День и ночь взволнованной сказкой мне звучать твои слова....

Александр Вяткин

А затем же зачем она у него украла кларнет.Традиции у них такие.

Наталья

Воришки...

Александр Вяткин

Семья вурдалаков.

Наталья

Семья воронов.

Александр Вяткин

Тем более.

Кирилл Морозов

Да это можно объяснить, но зачем Кларе понадобился кларнет?!

Эл
Эля

Ну продать..обменять Карлу насолить

Кирилл Морозов

Мелко, Хоботов.)

Эл
Эля

🤣🤣🤣

Al
Ali

валютчиком был, хотел их продать и Лили на Багамы позвать

Кошка На Раскаленной Крыше.

О Кла́ре с Ка́рлом во мра́ке все ра́ки шуме́ли в дра́ке.

Foxy Beige

И зачем нужно тушить костры рябин? Или рябиновые бусы?))

Владимир Ольшанский

Своих не было,наверное,ну или выпить очень хотелось...

Леонид Шестаков

только лишь потому, что Карл у Клары украл клорнет...

Козьма Прутков

Клара тоже хороша. Свиздогорила кларнет и у Карла

Эл
Эля

🤣🤣🤣🤣

Vладимир Калужин

Это кара за то что он у нее скамуниздил кларнет

Борис Бабкин

Судя по всему, Карлу на бутылку не хватало...

Эл
Эля

Возможно

Борис Бабкин

Оно всё в рифму выходит...

Пономарёв Леонид

Чтобы затем этим оправдать кражу клОрнета

Ильдар Z

Потому что Клара у Карла украла кларнет.😁