Лора Тайм

Что такое эффект бабочки?🖼

Ответы
Любовь Мацарская

Что одно необдуманное действие может привести к глобальным переменам и даже катастрофе...Действия одного человека или группы людей вызывают конфликт между целыми нациями и странами, приводят к глобальным военным операциям, которые затем могут привести к уничтожению жизни на огромных территориях, а в современном мире – и на всей планете.

Любовь Мацарская

Благодарю!🤝😊

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — У Рэя Брэдбери исть гарний рассказ "И грянул гром" - про то, как человек из будушшево случайно убил маленково мотилка в прошлом, а в будушшем, хди он жил, и-за этово таки произошли огромни катаклизми... И вернувшись, он увидил вси ужасни последствья этово неприметново собития...

Микото Суо 🇺🇦

Термин в естественных науках, обозначающий свойство некоторых хаотичных систем: незначительное влияние на систему может иметь огромные и непредсказуемые последствия, в том числе в совершенно другом месте.

Лора Тайм

☕отличный ответ

Элана Королёва

Заинтересовало- для чего спрашивать такое простое? Узнать проще в Гугле или Яндексе. А как вопрос для людей- слишком примитивно. Зачем задают такие вопросы,которые проще посмотреть в поисковике?

Лора Тайм

ищите....я знаю без поисковика

Элана Королёва

Я вас не об этом спросила. А о том, зачем задавать такие примитивные вопросы,которые легко найти в поисковике. Не можете понять о чем вас спросили?

Га
Галина

свойство некоторых хаотичных систем- незначительное влияние на систему может иметь большие и непредсказуемые последствия.

Лора Тайм

Галина ,спасибо за хороший ответ

Fr
Franck

У Бредбери есть рассказ, путешественник в прошлое аступил на бабочку и будущее изменилось, катастрофически))

Лора Тайм

☕🍫👍верно.....лучше не ответишь

Fr
Franck

Доброе утро☕☕🍩🎼🌸

Злобный Эльф

Да ходок, один поивременам, Где-то далеко в прошлом, бабочку прибил, домой вернулся, а там нет ничо, руины

Лора Тайм

да

Злобный Эльф

Помню вот, что-то

Лора Тайм

молодец

Злобный Эльф

Спасибо

Ро
Роксана

Кто-то вернулся в прошлое, кокнул там бабочку, возвращается в свое время, а там руины🤷‍♀️

Лора Тайм

☕🌺отличный ответ....хорошего дня

Виталий

То что наша жизнь предопределена))

Лора Тайм

☕🍫спасибо за ответ.......вернее мы сами предопределяем будущее поступками в настоящем

Виталий

Наши поступки от нас не зависят)))

Сам Андерс'н

Сегодня читал в лечебнице рекламу

Лора Тайм

лечитесь...поправляйтесь, надеюсь ничего серьезного

Дэн

Страшилка. Чтоб не косячили.

Лора Тайм

🙂да

Лора Тайм

🌺красиво

Подрыв Устоев

Фант. рассказ Бредбери.

Аs Для К.

может эффект мотылька?

Vladimir Rakivnenko

Айзек Азимов описал.

Лора Тайм

и в чем этот эффект?☕🍫

Vladimir Rakivnenko

Мне надо пересказать?

Лора Тайм

нет ,просто ответе что такое эффект бабочки

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Лора Тайм

прощайте Владимир ..вы слабое звено

Vladimir Rakivnenko

И Вы - не Киселёва.

Лора Тайм

Совсем не Киселева

Михаил Антонов

Хочеш но не можеш🤪

Лора Тайм

нет

Михаил Антонов

Можеш но не хочеш

Алексей

Фильм посмотрите.

Алексей

Кофе люблю. Но смайлы не признаю.

Лора Тайм

учту..

Алексей

Не за чем.

Лора Тайм

возможно

Алексей

Ещё как!

Александр Чайка

это из фантастики

Лора Тайм

нет.....это из психологии

Александр Чайка

тогда не знаю

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Кады ипаца хоца

Лора Тайм

а я не выдумываю.....я знаю.....вы хоть один вопрос задайте ...как пример для всех нас......в жизни вы тоже в основном матом разговариваете?Как не хорошо....портить женщинам настроение

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

я не склонен копипастить,как вы все тут...оттого "вопросов" так называемых у меня не будут...

Лора Тайм

а вы задайте не так называемый....а тот котрый достоин ответа

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

я задавал...раза три...ужас ответов меня просто убил...едва из дерьма вылез...больше нет желания

Лора Тайм

у меня тоже пропадает желание спрашивать

Dr
Dragonfly

И грянул гром

Лора Тайм

пока нет, но может