Татьяна G

21-летнюю девушку посадили на девять лет за донат....Пока в США решаются судьбы мира, в России не останавливается репрессивная машина. Томский областной суд назначил девять лет колонии общего режима 21-летней художнице Татьяне Лалетиной по делу о госизмене....
В чем вина Лалетиной, тоже достоверно неизвестно. Ее подруга, с которой поговорила «Медиазона», считает, что дело в «донате 30 долларов в пользу ВСУ».
Это звучит хоть и дико, но по нынешним временам вполне правдоподобно: в феврале в России была арестована по делу о госизмене Ксения Хавана, обладательница и российского, и американского гражданств. Ее «измена родине» заключалась в том, что она перевела 51 доллар в фонд, помогающий пострадавшим от войны мирным жителям, а также отправлявший средства тактической медицины украинским военным. С начала полномасштабного вторжения России в Украину счет таких дел уже идет на сотни.

Ответы
Андрей Заруба

Может ВСО? Только гниды будут слать деньги ВСУ. Так что скорее всего фейк. А за помощь украинцам не наказывают. Я сам в свое время не только собирал но и отвозил помощь жителям Донбасса пострадавшим от действий укронациской сволочи.

Татьяна G

слыш тролль тухлый пошел в дупу со своими коллаборантами и
предателями, сотрудничающими с врагами своей родины, своего народа

Андрей Заруба

Ну по моему оружие у запада берет украинский президент так что не надо про сотрудничество.

Ка-Валерчик Гузенко

А скольких диверсантов СеБеУ повязало! ляшко лично такого поймал ))((

Alisa Warshavsky

Какое поганое, подлое государство пидарасов!!!! Уму непостижимо!!!

Татьяна G

да Алисочка)) и это империя называется всемогущая...

Alisa Warshavsky

Один из придурков , сегодня мне написал, что Хуйло руляет Америкой!!!! Они там совсем поспятили, кандалные бараны!!!

Татьяна G

Ha
Happi_Ivan

Ты думаешь до них дойдет? Они же Соловьева и скабееву слугают.

Татьяна G

а шо...

Ha
Happi_Ivan

Интересно)

Татьяна G

ну это личное.. не на публику...

Ha
Happi_Ivan

В ЛС 😏

Ha
Happi_Ivan

У тебя закрыто

Ва
Василий

к сожалению есть законы

Marcus Right

Ложь.