-Я Мойша, -Не Еврей.

Помните? Инфаркт микарда,вот такой рубец. так откуда рубец то этот взялся?

Ответы
Оксана Лаzaрева

Острый инфаркт миокарда обычно длится 4 недели. За это время в сердце сначала образуется участок некроза ( 3-4 дня), потом организм начинает удалять отмирающие участки мышечной ткани и замещать их соединительной тканью. К концу четвёртой недели окончательно формируется рубец, в медицине это называется постинфарктный кардиосклероз. Так происходит во всех внутренних органах, все разрывы и повреждения рубцуются.

Нурия Шагабиева

Постинфарктный кардиосклероз — формирование рубца на месте погибших клеток сердечной мышцы после инфаркта миокарда. Соединительная ткань появляется в среднем спустя 2-4 месяца после перенесенного инфаркта, она не рассасывается со временем и остается на всю жизнь.

Сысо Александр

а это ты проебал звоночки вот сциноз и превратил мертвеющую мышцу в рваную портянку где в месте разрыва образовался рубец

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда сочиняют что бы быстро завершить итог рассказа с сострадальным финалом то такой рубец может появиться😁👍

Кот Кот

Организм ремонтируем большие повреждение тканей соеденительной тканью. А она нефункцеональна

Надежда Железняк

Просто кто то рубанул прямо по сердцу словом или делом, вот вам и рубец, Иваныч...

Наталья Даньшова

Органы передрались между собой, вот видать саблей сердцу и прилетело....

Людмила Тихомолова

Якобы сердечная мышца (миокард) лопнула, вот и образовался рубец.

Светлана Степанова

у меня шрамы на лбу и на шее.патронус и волшебная палочка.

Алла Аа

А там и вправду рубец. Патологоанатом любой подтвердит

-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас полтретьего ночи я шучу просто.Кого встретила?где тебя носит

Алла Аа

Здесь 2 придурка спарились против меня: Aleksandr и И.Никифоров - путинофоб и нытик на всех и вся. А считают себя мужиками. Приходится вот драконить этих мудаков, а они так бесятся, бесятся и опять бесятся.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну тебе ли их не знать,троллей ципсошных

Алла Аа

Познали их. Ржем с них.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так держать.

Сп
Спокойная

при инфаркте отмершая ткань превращается в рубец

Вадим Новиков

перерождение мышечной ткани в соединительную....

Ла
Лариса

Захочешь остограммиться, ещё и не то придумаешь

Ирина Гавриловна

Мне тоже кажется что у меня инфаркт был😒

St
Starling

Я ей Санюшка, а она мне Митюнюшка)))

Al
Ali

рубец потому что жизнь..пипец

Ал
Александр

Шибануло вашего отца, Людк!

Ми
Милена

Заживление некроза таней

Бо
Борис

Бееееги! Иваныч----Беги!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Догонют