Ду
Дульсинея

Здесь есть люди, которые утверждают, что они не с нашей планеты...и поливают нас как хотят... Вопрос: Как вы думаете в дурдоме психам разрешают на компе или телефоне сидеть?😅

Ответы
Михаил Гехт

Если поциент не представляет угрозы окружающим, то его не сажают в дурдом. Громадная проблема для родственников и соседей. Так что интернет - самый безопасный клапан

Michael Lvovich Kunin

Крик из палаты №6-------------------------Я посланник Бога. А из другой--------------------- Я ни кого не посылал.Человеческий мозг- выдает фантастические ведения ...Вот и пишут такие.

Евгений Дмитриев

Врач:
- Почему вы всем говорите, что вы Наполеон, а мне говорите, что вы Иван Грозный?
- Потому, доктор, что я никогда не позволил бы себе вас обманывать.

Ду
Дульсинея

😀 примерно так

Николай

Юридический казус.В дурдом могут отправить только при согласии самого дурака.А "инопланетяне",такого согласия ни когда не дадут😉

Ду
Дульсинея

всё как у нас по жизни)

Николай

Побочный эффект,от запрещения карательной(политической)психиатрии

Фердинанд Маггелан

В одном французском фильме, один профессор психиатрии сказал:" Больные находятся в лечебнице, а толпы идиотов ходят по улицам! ".

Ду
Дульсинея

Идиоты не инопланетяне)))

Фердинанд Маггелан

Сами мы их вырастили, сами и страдаем.

Сам Андерс'н

Я видел как эти пациенты сами ходят к стоматолога без конвоя,а особо тяжёлым нафиг гаджеты,скоро сами сойдем с ума

Лидия Николаевна

Я думаю .люди у которых в душе доброта ни когда не будут поливать .😷🙋‍♀️ ,

Гудвин

Ну чего вот вы так сразу то!? В дурдоме....! Может на выходные человека выпустили....

Ду
Дульсинея

это вот вы сейчас как кто говорите?)))

Гудвин

Встречающий подобных.

Владислав Ильмер

В дурдоме - нет. Но сейчас 80% контингента на амбулаторном лечении. Они - дома.

Забава

Надо главврачу пожаловаться, чтобы им инет отключили хотя бы на время

Людмила (Мила)

Но некоторые психи дома сидят, перед компьютерами. Которые не буйные.

Алексей Едигарев

даже на носовых платках. надо ведь им на чем то сидеть. не все лежать.

Владимир Галич

Увы.... Они там на них не сидят...... А очень активно пользуются... 😂😂

Марат

Руководство сайта из за нехватки людей даже животным разрешило.

Иван

конечно все психи по своему) ну поливают) полей в ответ и забудь

Ду
Дульсинея

😀 я сначала поливала, потом плюнула...пусть сами растут))

Иван

))) ну и правильно нервные клетки не востанавливаются

Александр Гусев

В. Высоцкий почти про них в "Канатчиковой даче" чудно написал.

Подрыв Устоев

Ну, строго говоря, теория вероятности этого не запрещает...

Дм
Дмитрий....

весна же..обострения....не все обращаються к врачам....

Д*
Дмитрий* * *

Космонавты вообще к врачу не ходят

Ти
Тина

вот и я о том же,не надо было открывать палату № 6

Виталий Шаманин

у нас всё правительство такое,и дума и чиновники