Gg
Ggg

Кто такие энергитические вампиры?

Ответы
Роза Роза

Это люди которые питаются твоей положительной хорошей энергетикой. Если ты в жизни еще таких не встречала, то тебе повезло! они стоят возле тебя рассказывают свои проблемы или просто разговаривают, но в любом случае эти люди много разговаривают, а после их ухода ты чувствуешь упадок сил, как выжатый лимон.

Василий Лавриненко

Я сам хочу знать что это или кто это. И как с ними бороться. Иногда, после общения с некоторыми представителями остаешься как выжатый и потный, словно целый день рабтал физически! И главное, совсем не могу и не знаю как им противостоять! может найдете меры противодействия - пишите!

Василий Лавриненко

С чего начнем?

Gg
Ggg

Сначало надо психологический готовиться)))

Василий Лавриненко

Это выразиться в изучении оружия противника? Или есть другие способы?

Gg
Ggg

А у вас какие ?способы против них?

Василий Лавриненко

Я еще совсем ничего не пробовал.

Александр Гаврилов

это люди зараженные астральными сущнастями паразитами. именно они сосут энергию другого человека. сам человек не может быть вампиром. но в народе таких людей называют энергетическими вампирами.

Ваня Машкин

Вампиры люди или нелюди качающие энергию с человека, необходима защита для нормального человека, могу поставить от негативного воздействия со стороны окружающих, пишите

Настя Алексеева

которые не могут жить ничего не делая, им постоянно надо что-то делать, также они общаются с людьми себе подобными и от этого и получают часть той необходимой энергии

$ Lolamln

существуют. у которых мало энергии в себе, они питаются энергиями у чужих... для обмена... поэтому будьте собой и развивайте своего я...

Арина Карамзина

люди , которые питаются энергией других людей, мой муж добровольный донор, он дает мне свою энергию в определенные моменты.

Екатерина

Здравствуйте! предлагаю интересную систему заработка в интернете, если мое предложение Вас заинтересовало?

Ор
Орал

олар сизди корип куанып сизди козбен жеп кояды...сиз уиге келип жамандай шаршаганынызды сезесиз

Gg
Ggg

Ияяяяяя

Ор
Орал

солай ...калай ойлайсын ДНР мен ЛНРде шахтерлермен шаруалар олигартардын шанын шыгарып тасталакан кылды...енди биздин елде куана ма ..алде олигархтарын конакка шакыра ма

Роман Молчанов

Те,с кем пообщавшись,испытываете недомогание или раздражение,ничем не обоснованное...

Юрий Богданов

Лучше не знать, девушка. Иногда они сами об этом не догадываются, но от этого не легче.

Gg
Ggg

Даа

Юрий Богданов

Ёмкий коммент, однако...

Sasha Zy

Эта категория людей которые не могут генирировать энергию с открытого пространства.

Алексей Ларионов

это слабые марально люди без потдержки со стороны которые и неделю не протянут..

Наталья Гаджимурадова

Это люди ,с которыми когда пообщаешься,то испытываешь истощение и недомогание

Gg
Ggg

Дааа

Aleksei Ivanov

это те кто питаются твоей энергией, тебе плохо рядом с ними, а им класно.

Ольга Батурина

люди такие. После общения с ними кажется, что сил вообще не осталось.

Мастер

Это те,кто провоцируют вас на скандал,спору. Это если по простому.

Вера Блинова

Это люди питающие вашей энергией,хотя они этого могут и не знать

Игорь Михеев

это когда человек уходит а у вас начались головные боли

Мария Велесевич

КОТОРЫЕ ПОДПИТЫВАЮТСЯ ТВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ - ЭТО МУЖЧИНЫ 😎