Южный Урал

🖼 знаете марку машины?

Ответы
Елена Мансурская

пл0х0 знаю 0 с0временных машинах знаю п0беда в0лга

Илья Бедрин

Симбиоз "девяносто девятой" и кабриолета.

Никита Козлов 78Rus

Очень похоже на "восьмёрку" кабриолет.

Южный Урал

верно

Владимир Галич

Кабрик 08.... ...шла в Европу с 89 года...

Александр Гусев

Лада, она же Жигули, ВАЗ, то бишь.

Александр Жданов

Кабриоллет из "девятки"

Южный Урал

ВАЗ-2108 Тарга — опытная модификация ВАЗ-2108 в кузове «Тарга», разработанная в 1988 году в Центре стиля Волжского автозавода!

Александр Жданов

Значит восмерка, то - то раннее я не встречал ее, все думал, почему данной нумерации нет?

Лев Дувидович Перкис

Жигули восьмерка.

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НЕ ПОНИМАЮ ,

Ка-Валерчик Гузенко

8-ка ! Екслюзив .

Южный Урал

верно

Ка-Валерчик Гузенко

Ну так ! Зубило жеж !

Кошка На Раскаленной Крыше.

Антилопа Гну.

Южный Урал

верно!

Юрий Я

на ладу похож

Евгений Клишин

99 кабриолет?

Робот Вертер

На 99 похожа

Евгения Викторовна

конечно!

Жа
Жанна

Джетта

Юрий Шполянский

жига -9

Южный Урал

ВАЗ-2108 Тарга — опытная модификация ВАЗ-2108 в кузове «Тарга», разработанная в 1988 году в Центре стиля Волжского автозавода!

Юрий Шполянский

одна модель- что 8, что 9

Валентина Подгайченко

🤔

Южный Урал

ВАЗ-2108 Тарга — опытная модификация ВАЗ-2108 в кузове «Тарга», разработанная в 1988 году в Центре стиля Волжского автозавода!

На
Наблюдатель

запор

Южный Урал

ВАЗ-2108 Тарга — опытная модификация ВАЗ-2108 в кузове «Тарга», разработанная в 1988 году в Центре стиля Волжского автозавода!

Алексей Малахов

Лада.

Южный Урал

ВАЗ-2108 Тарга — опытная модификация ВАЗ-2108 в кузове «Тарга», разработанная в 1988 году в Центре стиля Волжского автозавода!

Алексей Малахов

А ваз 2108 вышла в 1977 на конвейер. За 11 лет дааже дизайн не изменили.

Наталья Савич

Нет

Южный Урал

ВАЗ-2108 Тарга — опытная модификация ВАЗ-2108 в кузове «Тарга», разработанная в 1988 году в Центре стиля Волжского автозавода

Наталья Савич

Понятно