Виталий

Почему-водка одна и та же, а приключения всегда разные? 😄

Ответы
Чирков Владимир

НЕ ПЕЙ МНОГО ЭТОЙ ВОДИЦЫ ещё Алёнушка говорила козлёночком становишся, а когда люди становятся козлами то ведут себя всегда поразному и неординарно!

Виталий

😄 Правильно

Наталья Попова

Водка тоже разная - нормальная и паленая, с перцем и проньками, табуретовка и самогонка. Да и дозу выпивохи разные приняли. Поэтому и подвиги разные.

Андрей Григорьев

Вот ты загнул! Пивал я в Мурманске, и на родной Рязанщине, и в Гаване! Как могут одинаковые приключения быть, то с белыми мишками, то с обезьянами.

Виталий

😄

Андрей Григорьев

Кстати, пьем именно водку. С гавайского рома совсем интересные прключения бывают, а виски - просто самогон какой-то, да не свойский еще.

До Элвиса Не Было Ничего

Не заметил что одна... В магазе разные названия и вкусы.... Это как писать- баба одна... Нет не худых не толстых... Не глупых не образованных

Виталий

Да это только названия... а суть одна и таже.

До Элвиса Не Было Ничего

Так и у приключений одна суть.... Приключения.... А уж виды их разные

Виталий

😁🤷‍♂️

Нина Жаркова

Не согласна,водка разная ,зависит от спирта и государства производителя,а там кого как кто домой ,а кто и по прикючениям

Людмила Глухих

Место для приключения ( извините) разное у каждого : каждый ищет приключения на свою...родную...неповторимую.......

Виталий

😄 😄

Ильдар Ф

Когда в мозгу остается одна мозговая клеточка, тогда будешь делать, то чем она управляет, скорее всего спать.

Борис Вакс

Водка тоже разная, а приключения могут и совпадать. Ка мы в молодости говаривали- напиться и поблевать

Виталий

Не..это не приключения

Борис Вакс

для кого как

Екатерина

они не настолько разные как кажется....99% из них наносят непоправимый вред дурной голове..

Виталий

Может быть...😁

Евгений

да еще и растворитель отличный и способна разукрасить лица во все цвета радуги

Евгений

есть такое Они знают лучше нас Лучшие способы для работы желудка это помогает перевариванию пищи но не Веселья

Виталий

Может быть...

Евгений

Они лучше человека ориентируются в жизни ВОТ возьмем к примеру волка У них больные идут впереди стаи потом бойцы потом идут самки и щенки и завершает сам ВОЖАК .им нельзя горячительное

Виталий

Возможно

Евгений

Так и есть

Сергей Власов

Мозги работают по- разному ну и количество дринков зависит от его качества:))

Виталий

:DТочно

Улан Суеркулов

Действует на всех по разному... кто то становиться буйным, кто то веселым...

Виктор

Кроме водки есть ещё ситуация, вот она как раз и вносит разнообразие...

Виталий

😄

Галина Маликова

объём,темп,частота а в сумме разная фигня которая с нами происходит

Ulugbek Mirzaev

потому что с ней в человека входит шайтан и делает все что за хочит

Ма
Марк

За приключения обычно (по народному поверию) отвечает задница-)

Виталий

😁🤷‍♂️

Владимир С

Это же замечательно, но порой нежелательно - о приключениях.

Виталий

В жизни всякое случается...

Владимир С

Это так.

Виталий

👍

Сергей Пересторонин

У меня всё стабильно!Я только в одном магазине её покупаю!)

Виталий

Это секрет?

Сергей Пересторонин

Это шутка.)

Николай Новиков

В зависимости от количества выпитого,разные приключения

Александр Сидоров

и водка разная, от хорошей ноги тяжелые, от плохой голова