Пан Стефа́н

🖼 Маэстро Паганини посещал Россию? 🤔

Ответы · страница 2
Nina Martirosyan

По-моему нет...

Nina Martirosyan

Извините,я перечитаю"Виноградова"-"Жизнь Паганини"и тогда,может быть , правильно отвечу на ваш вопрос.А если собирался-приехал?

Пан Стефа́н

Не знаю ... Я сейчас фильм смотрю о нём. Старый советский. Там непонятно ...

Nina Martirosyan

Спасибо,я посмотрю на сайте-,акак называется,если мне не изменчет память-старый фильм-односерийный

Пан Стефа́н

Четырёхсерийный. Так я же ссылку дал. Щёлкните по ней левой клавишей мыши. И будет фильм! 😊

Пан Стефа́н

В главной роли Мсрян. Вероятно, Ваш земляк. Я его не знаю ... 🤔

Юлия Тарасова (Раковская)

Кажется нет...

Юлия Тарасова (Раковская)

Да еонечно...Пока!

Пан Стефа́н

Пока было вчера! А сегодня уже ПРИВЕТ! 🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Привет привет и два привета!

Пан Стефа́н

Прошлым летом два привета! 🤣🤣 Помните фильм про Анискина?

Юлия Тарасова (Раковская)

Как же Анискин... люблю эти фильмы и их героев ...

Эвелина

Наверное да.

Людмила Кржисецкая

не был

Arsen Beisenov

да

Эл
Эльвира

Ну, теперь и не даст, наверное. Я бы тоже обиделась.

Пан Стефа́н

Да и вас бы надо отослать подальше! Утомили своими придирками ... Но терплю, характер мягкий ... 🤣

Эл
Эльвира

Где ж мягкий. Человека матом обложили и на меня обижаетесь. А я вас ещё даже не ругала.

Пан Стефа́н

Ничего страшного. Он пошутил, я тоже ... А вас, кстати, на роль судьи никто не приглашал. 😄

Эл
Эльвира

Зачем меня приглашать? Я сама пришла.