Сергей Суманеев

Почему Бог сделал Еву именно из ребра, чем эта кость предпочтительнее?

Ответы · страница 19
Люба Лещина

Без неё можно обойтись

Сергей Суманеев

Есть вариант, что дело в отсутствии в ребре мозгов.

Татьяна Алексеева

Прогибается лояльно..)

Сергей Суманеев

Есть вариант, что дело в отсутствии в ребре мозгов. 😀

Елена Новик

это кому как вкуснее)))

Сергей Суманеев

Елена Новик

у каждого свой вариант по этому поводу...яж говорю кому как вкусней)))

Гульмира Молдабаева

Любимое место женщины

Сергей Суманеев

Ай
Айгуль

самая легкая наверное

Сергей Суманеев

Галина

Даже не думала об этом

Сергей Суманеев

Вл
Владимир

Изгиб более плавный....

Сергей Суманеев

Есть вариант, что дело в отсутствии в ребре мозгов.😀

Райхана Юсупова

спросите у бога.Шутка

Сергей Суманеев

Мне интересно именно ваше мнение.

Райхана Юсупова

не задумывалась.Хотя что-то читала.Не помню

Сергей Суманеев

Есть вариант, что дело в отсутствии в ребре мозгов. Шутка.

Райхана Юсупова

если вы так думаете о женщинах.то вам будет очень тяжело жить

Сергей Суманеев

Не обидела. Это был провокационный вопрос. Некоторые обижаются- типа зачем дурой назвал.

Ева Адамова

эта кость самая умная

Сергей Суманеев

Ева Адамова

вариант ошибочный. точно установлено, что сама умная

Ду
Душечка

Околосердечная кость

Сергей Суманеев

ХА ХА!!! Истина не зависит от нашего к ней отношения.

Светлана Образцова

Может к сердцу ближе?

Сергей Суманеев

Светлана Образцова

😂 Интересный вариант. Обидно немного, но дуракам живется легче, вот бы нам эту легкость.........согласна и дурой пожить.

Сергей Суманеев

Мне кажется, что вы путаете готовую продукцию с сырьём. Мужчина был создан из праха, пыли и много у него с пылью или с прахом общего?

Светлана Образцова

Какими категориями Вы мыслите. Мне бы и в голову не пришло. Надо подумать....

Сергей Суманеев

Для Господа Бога абсолютно не важно сырьё для Его творения. Всю вселенную Он создал из ничего. Вопрос я провокационный задал, чтоб посмотреть реакцию людей.

Фадина Елена

Первое,что попалось))

Сергей Суманеев

Фадина Елена

А с чего вы взяли что они есть у нас??)

Сергей Суманеев

Ну, насколько я помню со школы, у нас есть и головной и костный мозг. Может это враки?!

Серафима

Ближе к сердцу что ли

Сергей Суманеев

Серафима

Ну тогда мужчин без мозгов больше

Юж
Южанка

Их много. Ее не жалко.

Сергей Суманеев

Юж
Южанка

А вам такая и нужна. Вы умных не любите...)))

Владимир

а ты ему задай вопрос

Сергей Суманеев

Задавал, но мне хотелось, если это возможно, узнать лично ваше мнение.

Казимир Алмазов

Нужной кости не было.

Сергей Суманеев

Есть вариант, что дело в отсутствии в ребре мозгов. 😉

Серик Рустимов

В сказках смысла нет!

Сергей Суманеев

Я не считаю Священное Писание сказкой.

Га
Галина-

Но если только изгиб

Сергей Суманеев

Га
Галина-

ГРУБО ОЧЕНЬ ГРУБО -По вашему мнению у женщин нет мозгов .А сколько видных деятелей женщин ,ученых политиков ,спортсменов ,учителей ,ит.д. и.т.п даже космос и то одна из первых покоряла Терешкова.Как только язык такое может сказать ,да если б не мама ваша (как вы выразились женщина без мозгов не выносила ни родила вас )То не было бы такого УМНИКА во вселенной.

Сергей Суманеев

ХА ХА ХА!!! Ребро- это сырьё, исходный материал для Божьего творения. Много ли сходства у мужчины с исходным материалам, с сырьем (прах, глина)?? Хотя честно говоря, читая ваш комментарий, создаётся впечатление, что для именно вашего сотворения Всевышний маловато усилий приложил, раз вы не можете отличить сырьё от готового изделия. 🤣😂😅

Ирина Рудакова

Тоненькая, хрупкая...

Сергей Суманеев

Ирина Рудакова

Понятно!! Это сказал мужчина..😄

Ирина Никитина

Неправда, это сказка

Сергей Суманеев

"И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию. И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку. И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа." (Бытие.2:21-23)

Сергей Суманеев

Если вы не верите- это ваше личное дело.