Сергей Суманеев

Почему Бог сделал Еву именно из ребра, чем эта кость предпочтительнее?

Ответы · страница 28
Ракиб Расулов

незнаю

Сергей Суманеев

Есть мнение, что дело в отсутствии мозга в ребре. 😂 🤣

Альфия Гарифуллина

нежнее

Сергей Суманеев

Есть вариант, что дело в отсутствии в ребре мозгов.

Zeeman Хэммет

Сказки

Сергей Суманеев

1 Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
(Евр.11:1)

Ирина Шалак

Ничем

Сергей Суманеев

Насчет вашего комментария "грубо". Истина как таковая не зависит от нашего к ней отношения.

Степаныч

Много

Сергей Суманеев

Та
Танюша

Ачем?

Сергей Суманеев

Марина Ларионова

☺️

Сергей Суманеев

Вероника Кречетова

всем

Сергей Суманеев

Ел
Елена

Днк

Сергей Суманеев

ДНК содержится в ядре любой клетки организма. Есть вариант, что дело в отсутствии в ребре мозгов.

Сергей Суманеев

Так прах, глина- это всего лишь сырьё, а не конечный результат.

Даниил ....

да

Сергей Суманеев

Да, действительно?! Есть вариант, что дело в отсутствии в ребре мозгов.

Сергей Суманеев

С чего вы взяли? Нука обоснуйте!

Даниил ....

только и хочешь показать женщин в дурном свете, лююбить их надо. а не унижать

Сергей Суманеев

ХА ХА ХА!!! Вы путаете сырьё, исходный материал (ребро) и готовую продукцию (женщину). Много ли общего у мужчины (готовое изделие) с сырьём для его сотворения (прах, глина)?

Даниил ....

я же говорю женоненавистник. причем тут ребро?

Та
Таньчик

🤔

Сергей Суманеев

Есть вариант, что дело в отсутствии в ребре мозгов. 😆

Сергей Суманеев

В ребре, независимо от пола.

И Никакая Я Вам Не Светушка

а главное какой умный мальчик спальчик