За
Зараза

Почему в секс шопах резиновые женщины продаются целиком, а от мужчин только " запчасти"? 🤔🤣

Ответы
Кот Кот

Почему этот вопрос репостят по тысячу раз... И ответ по вопросу такое бревно как баба сэмитироватт делать нечего
Просто просверли дырку в нужном месте под нужным углом.. А вот мужчину повторить нельзя больно сложные у него функции в этом плане

Ге
Геннадий

А Вам целый нужен? закажите-сделают на заказ. Соседка недавно приобрела, типа манекена, теперь жалуется подругам что у того мужика большой и толстый, в рот не влазит

Валерий Егов

Женщины частично тоже есть. Голова с открытым ртом, попа...Ты зайди в секс -шоп и посмотри.🖼

Ду
Дульсинея

есть даже куклы трансвеститы, только в вашу деревню не завозят видимо)

Ирина Кобзаренко

А зачем он целиком-то нужен, дорого содержать, взял самое ценное и всё

Янг Николсон

женщина нужна вся, со всеми недостатками и полной индивидуальностью

Не Πушинка

Это не так, продаются и запчасти, а именно главная запчасть.

Serg

Так тож правда жизни. Нам нужен комплекс, а им только одно!

Nikola Mahkov

-для мобильности применения!--✌️-раздвинула-применила!--

Алла Аа

Кажется, в женских руках эти запчасти трудолюбивее.....😂

За
Зараза

даже не знаю))))

Fenix🇱🇹

Зачем платить за кабана , если нужна лишь одна колбаска

За
Зараза

да и то правда)))

Ник Ник

Так это и говорит о том что женщине нужно от мужчины😜

Сергей Остёрский

Почему , есть и одни резиновые влагалища, без женщины.

Ви
Виктория

да-да. Просто Светлячок видимо никогда не была в секс шопе

За
Зараза

не была))) это точно)))

Игорь Николаевич.

Мужчины любят цельное, бабы - только лакомый кусочек!

За
Зараза

для меня лакомый кусочек у мужчины это мозги

Игорь Николаевич.

Кушай на здоровье ( Пользуйся ими для своего процветания ), а не трахай ( В твою сторону угасания ).

Катерина Горностаева

Чтоб развеять миф, что нам от вас только деньги нужны

Андрей Игнатов

Ну мы вас хотим целиком, а вам только запчасти нужны

Андрей Игнатов

Как ни смотри! Все работает!

За
Зараза

виртуально

Андрей Игнатов

Неее реально!

За
Зараза

заметно

Андрей Игнатов

Ну это же просто общение

Виктор Орлов

Мужчинам больше нужны натуральные а не запчасти.

Дмитрий Никишин

Надо написать жалобу в министерство культуры.

Баба Яга

Поинтересуйся у продавцов, жалобу напиши!

Сергей Голован

Мы и в живую то страшненькие, а резиновые совсем....... так что минимизировали, чтобы не травмировать психику))))

Валерий Егов

Женщины тоже есть фрагментами.🖼