Valeriy Ivanov

Почему Весь Мир ополчился против РУСИ?

Ответы
Руслан Русланов

потому что 1/6 часть суши ими рассматривался как рынок сбыта ширпотреба и огромная сырьевая база. такой Россию сделали пи@ары лизавшие зад америкосам горбачёв и ельцин. помните же как визжали от восторга когда появились сникерсы. баунти. макдональсы и прочие херши. а что сейчас... Россия увеличивает свою мощь. не слушает америкосов. да кому же это понравится?

Ир

А разве когда то было иначе?...В истории человечества ненавидели евреев и русских...так было всегда...только евреев выгнали с земли...а русская земля, не очень комфортные условия проживания...нафик никому не нужна...

Ильдар Тайчинов

во все времена врагов привлекали богатства земли русской но как нипытались не могли и не смогут поставить наш народ на колени склонить голову перед врагами вот и рвут и мечут от злости за свои неудачи

Kitton

Потому , что Русские - это упёртый ,героический и вечный народ РЕБЕНОК которому некуда спешить , его гл.идея - ЭТО БОРЬБА С НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬЮ ПРИ ПОМОЩИ НЕВЕЖЕСТВА !!!!🖼

Свет - Мария Стрижевская

ГОСПОДИ НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО ?У НАС ВСЯ ТАБЛИЦА ИСКОПАЕМА ВСЁ ЕСТЬ ПЛОЩАДЬ САМАЯ БОЛЬШАЯ ВСЕХ ЖАБА АВИТ ОТЗАВИСТИ ,

Юрий Барденков

они живут хуже НАС, там богатых не так много они своих местных голодранцев против нас настраивают

Андрей Мацнев

Возвращаем своё присутствие на мировой арене. Соответственно, это многим не нравится.

Владимир

Только сейчас? Похоже всё время пытались завоевать Русь, только напрасно...

Василий Белякин

Потому что сильная,не сгибаемая, не перед шапку не снимала и не будет!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Это чтобы прикрыть задницу тех, кто обкакался пи управлении страной.

Барон Де Гофмансталь

А вы бы посмотрели со стороны, как вы себя ведете за границей)))

Еп
Епифания

Да никто не ополчался. Россия никому не интересна и не нужна

Из
Изольда

Потому что кормить перестали нищебродов. Вот и ополчились.

Южный Урал

всегда весь мир был и будет против руси!никогда у россии не будет друзей!

Из
Изольда

неправда. Пока кормили эту вонючую болгарию, она молчала. А сейчас МАЛЬТА санкции ввела.

Женя Пирова

Да ну? Уже?пойду кольчугу с антресолей доставать! Пора!

Анна Гро

Добрая слишком....
Амеры всех имеют, зато их и лижут ((((

Константин Саржан

Хотят ли русские войны? Спросите вы у тишины. Да,ДА!!!!

Mарго Беккер

угомониись *знаток* неудавшийся-комуу мы Всрались???

Z-Мимокрокодил-V

Не весь, только пиндосня с подчиненной ей гейропой.

Стас Васильев

это простите Русь ополчила себя против всего мира.

Валера Парамонов

свет открывается над Русью темным это не нравится