Я Это Екатерина

Что значит наслаждаться жизнью? Смысл в "сладостях и удовольствиях?

Ответы
Элвис-2

«Человек – дитя препятствий» - гласит поговорка (начиная с тесных родовых путей…) Отсюда – парадоксальный, на первый взгляд, вопрос: «Научились ли вы радоваться препятствиям?» - жемчужина восточной мудрости.

Я Это Екатерина

Когда на вашем пути начинают появляться препятствия, значит направление выбрано правильно.

Элвис-2

😀 🍲

Наталья Коржова

испытывать радость от каждого момента жизни, расцвел жасмин - радостно, купил шоколадку вкусную -радостно), ребенок маму нарисовал радостно. да мало ли от чего можно обрадоваться

Юр
Юрий

нужно жить размерянно смакуя сладости понемногу и удовольствия помалу потому что на все здоровия может не хватить)

Я Это Екатерина

Логично. Смаковать из одного "кувшина.

Владимир Лебедев

Видеть вокруг красивое приятное, замечать доброе. И не сосредотачиваться на неприятностях.

Elchin Tehmezov

Наслаждаться жизнью это делать что хочешь и когда хочешь не взирая на последствие.

Вовочка Бакка

это когда твои близкие не представляют свою жизнь без тебя....

Виталий Гончар

Кому как, кто-то икрой наслаждается, а кто-то пейзажами.

Я Это Екатерина

Человек никогда ни от чего не отказывается, он просто одно удовольствие заменяет другим...

Виталий Гончар

Угу, если не голоден.

Я Это Екатерина

Нет, не голоден.

Иван Бойцов

Да да да Рахат-Лукум и сладость и удовольствие!

Мурат Бекназаров

сладость-много любовниц удовольствие-в сексе

Александр Строганов

Просто жить - это уже наслаждение.

ДА
Дмитрий Алексеев

Наполняться добром и дарить(его)

Sa
Sayri

Кому как... для менЯ лично 2

Владимир Ракивненко

Табак, вино и женщины...

Я Это Екатерина

Курим до фильтра, пьем до дна и любим до последнего вздоха)))

Владимир Ракивненко

Вы всё понимаете! )) 🌹 👍 😌

Саша

Есть побольше у парней

Derenik Saghatelyan

В удовлетворенности.

Nikola Mahkov

в сладостях ДУШИ!!!...

Сергей Сергеев

поживёте --поймёте

Я Это Екатерина

С утра ложка меда с теплой водичкой. В обед- грибной супчик с кореньями. Вечером- травяной чай. А мучицы что? Тоже не было?

Сергей Сергеев

как угадали....бала гречка---варю иногда

Я Это Екатерина

Пасека ,как поняла -лесная, значит нужен сухой ларь для муки. Иначе плоховато.

Сергей Сергеев

да всё в пустых уликах храним---либо погребушка-ямка копается....С мукой некогда возится....да и не нужно. малый экстрим---душа и тело в норму быстро приходят

Я Это Екатерина

Нужен. Понимаю.

Юрий Волк

в душевном покое

Воля

смысл в голове

Людмила Мухорина

кто как может