Анастасия ~~

А вы бы отправились жить в Новосибирск?

Ответы
Ирина Кон

А мы с мужем после окончания института в Свердловске в 1981 году так и сделали. Но... нам, молодым специалистам, так и не предоставили жилье. Мы жили в молодежном общежитии: я - на 3 этаже с девочками, муж - на 5 этаже с ребятами, а наш сын остался у бабушки в Свердловской области. После двух месяцев мучений муж съездил в Москву в главк и нас перераспределили в другой город, где предоставили отдельное жилье и детский сад для сына. Так там и живем. А Новосибирск часто вспоминаем, как н улицах торговали не семечками, а кедровыми орешками, облепихой, как купались в Обском море, как белочки перебегали дорогу, когда шли на работу.... Если бы было жилье - никогда бы не уехали.

Анастасия ~~

Клёво!

Ирина Кон

Что "клево"? Про белочек и кедровые орешки? Это да. Город замечательный. Только жили мы там совсем не клево. Муж с женой - на разных этажах общаги, друг к другу в гости бегали, когда соседей по комнатам дома не было!

Ин
Инга.

Нет. У вас была. Ваш город давит. Он скучный. Оперный театр-страшный. Не мой город, увы. Но люди у вас хорошие.

Вячеслав Шмаков

а что там жизни нет или какой то колапс произашел нет ЖКХ ЧТО НЕ ТАК в Новосибирске?

Ж5
Жанчик 50Баев

Продажа квартир от застройщика.В чистовой отделке от 8.5 млн тенге

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....бывал нормальный город..современный...была бы нужда почему нет)

Хайирбек Хайирбеков

Запросто,главное чтобы работа была хорошая и зарплата достойная

Алексей Лаптев

Нет. Меня и свой город вполне устраивает! Хорошо там где нас нет!

Вадим Пеленков

не знаю - не был там - но новокузнецк мне очень понравился

Андрей Skryabin

А я там был как-то, зимой. А зачем там жить? Что там делать?

Евгений Подгорный

могу перефрозиравать вопрос!!! а ты поехала жить на юг??

Арутюн Казарян

если меня там ждёт прекрасная дева,почему бы нет...

Андрей Аверин

может быть только для этого нужны веские причины.

Даниил Волосников

ВОЗМОЖНО,А ВЫ БЫ ОТПРАВИЛИСЬ ЖИТЬ В НИЖНИЙ -ТАГИЛ

Павел Иванов

Так это считай у меня за огородом..без проблем.

Сергей Ильенко

Если примеш меня то конечно сразу отправлюсь

***Cу-026186*** Зиядаев

я рядом с новосибирском живу мы соседи😀

Анастасия ~~

и как соседи?

Джума Батаева

Не знаю , почему бы и нет , перемены это круто

Сибирячка

Да с великим удовольствием!!!! Я ЗДЕСЬ ЖИВУ!!!

Евгений Здоровцев

...хороший город)...и даже жить в нём можно.

Анастасия ~~

Ты там был?

Евгений Здоровцев

Конечно был ))

Геннадий Вайцель

Конечно если согласна бы была Ариночка