Татьяна Фоменко

Когда весь мир поймет,что дороже жизни-нет ничего?Что здоровье и счастье -нельзя купить даже за большие деньги...

Ответы · страница 3
M К

Все это понимают

Nina Martirosyan

Золотые слова

Татьяна Фоменко

Живем во времена перемен.Только к чему это приведет?

Nina Martirosyan

Никто,по моему,не сможет ответить на этот вопрос

* Наталия ***

Не скоро !

Анжей Шиншиллов

посмотри на дымящие заводы...войны...разную отраву изобретаемую людьми и поймёшь что..НИКОГДА!!!!

Татьяна Фоменко

Нет -если бы тех,кто этим занимается-клюнул бы жареный петух в задницу,побывали бы в шкуре тех,кто каждый день под обстрелом,может и поумнели бы...Хотя и слабая,но надежда есть!

Анжей Шиншиллов

Америкосы сбросили ядерную бомбу.Разве они задумывались.что там больше не будет жизни?НИКОГДА!!хотя сами живут припеваючи.УБЛЮДКИ!!!!!!

Татьяна Фоменко

Зачем так далеко уходить? В своей стране,свой народ,один президент-не взирая на слезы матерей по своим сыновьям,продолжает политику войны...

Украинец Из России

НЕ УСПЕЕТ

Татьяна Фоменко

Уже -не успел.Три-четыре поколения,усталых и заблудших душ...

Dina

Никогда

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Извини дела были!!!)))🌹🌹🌹🍦

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

А у тебя как всё проходит!))

Dina

Да...ничё...учебный год на носу

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

И где ты находишься?В Испании?В Германии ?🌹🌹🌹

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Не что у меня там живут родственники моего друга!)))

Владимир Каминский

никогда

Татьяна Фоменко

Это очень пессимистично...но наверное правда.

Владимир Каминский

тогда бы не было войн санкций и пр.

Татьяна Фоменко

Война-беда,но это и безсилие...

Сергей Вольтов

Можно.

Татьяна Фоменко

Это Ваша личная концепция??Или -удачный опыт?

Сергей Вольтов

Щас 21 век... В этот продажный век за деньги можно вообще все. ..

Татьяна Фоменко

Любовь-настоящую,уважение и честь -купить невозможно!

Екатерина Ви

Можно

Татьяна Фоменко

Были попытки -успехом,не увенчались.И примеров -не счесть.

Екатерина Ви

Я знаю что такое здоровье на на каких основополагающих оно стоит. Денги тоже решают, не все но многое. Примеров не счесть.

Татьяна Фоменко

В том -то и беда человечества.что мерилом счастья и благополучия,давно стали деньги.А если так,то о какой свободе можно говорить?