Валерий.

Сколько денег в месяц необходимо для средней семьи из четырёх человек, только цифры без мнений (пожалуйста)?

Ответы
Ольга Алексеевна Авраменко

Смотря в какой стране и городе проживает интересующийся...)) Еще нужно знать возраст взрослых и детей. Есть ли у них свое жилье или они снимают квартиру?.. Есть много вопросов.. Просто цифру можно назвать с потолка, но она не будет правильной. Я проводила такие исследования и знаю о чем говорю....

Валерий.

Спасибо. Но интересны сами ответы, на этом же сайте не миллионеры, да и профессионалы не часто попадаются. Интересует цифра и мнение простых людей.

Ольга Алексеевна Авраменко

В Москве на питание, если покупать в правильных местах и готовить еду самим, на 4 человек уходит тысяч 25-30, квартира если это 2-ка и снимается то тысяч 35-50, если коммуналка за свою около 4-5, связь 1000-2000, транспорт на всю семью около 5, одежда 5-10, ну и по мелочам тоже что-то должно быть... Тысяч 100..

Валерий.

Да примерно так и говорят Москва 80 - 100 Переферия 40-50 Окраины 20-30. Сопоставимо с предлагаемыми зарплатными вакансиями. Спасибо.

Андрей Каретников

Нет исходных данных. Есть ли предметы ервой необходимости? Свое ли жилье?

Валерий.

Если УЖЕ есть семья то и предметы первой необходимости есть. Не после пожара, не после наводнения.

Андрей Каретников

Я выше писал. Но если и 20 тысяч будет и голову включить можно прожить

Андрей Каретников

Наталия Фед

50-60 т.р. По самому скромному подсчету. С маленькими детьми больше.

Андрей Каретников

От сорока- до ста тысяч волне и разницы видно особо не будет.

Нина Ильченко

А СКОЛЬКО НАДО ИЗ 10 ЧЕЛОВЕК? ЕСЛИ ДОХОД 15 ТЫСЯЧ НА ВСЕХ

Валерий.

На периферии 80 в Москве 260

Марина Григ

По мнению правительства-21 тысяча,по моему и 50 мало!

Masterplan Jorn

необходимо для каких целей трат? а так - 70 вполне

Anastasia Gez

Нас четверо в семье, в среднем 80 тр

Виктория

В Москве - 80.000, не меньше

Зариф Муминов

а его когда хвотало та

Сергей Федотов

минимум 2тыс бокарей

Елена Стрельцова

Я не Шура Балаганов.

..

В Саратове 40т.руб.

Светлана Милотова

мне 30,000 хватает

Игорь

1500 долларов.

Тамара Конопацкая

Валерий.

Впервые увидел хороший ответ. Если не секрет Вы столько на семью тратите? (не сарказм)

Тамара Конопацкая

На те деньги, что трачу я прожить просто не возможно, но не смотря на это я прекрасна выгляжу и стараюсь ни в чем себе не отказывать.

Ульяна Славина

к Минфину...

Валерий.

Пробовал. Не получилось. Не даёт на жизнь. Только статистику пишет.

Ульяна Славина

тогда сам зарабатывай, иного не дано....

Валерий.

Да пытаюсь вот зарабатывал 15 хватало 50 хватало сейчас 250 не хватает((((((

Ульяна Славина

арифметика очевидна... секвестируем расходы... как в РФ, ну, скромнее....

Валерий.

Поэтому и вопрос задал 😉

Ульяна Славина

ну, так по-приходу и расход....из 4 человек, если жилье в собственности, то...включаем алгоритм... где дети учатся, сколько супруга тратит на себя? и т.д. и т.п. по прожиточному минимуму-потребительской корзине- 58 тысяч рублей, это-арифметика по статистике

Светлана Колбикова

100000 рублей.

Maria Cheltuitor

500-600 евро