Ксения

Всех, кто держит баранку,
Кто встает спозаранку,
Всех, кто любит машину,
Кто меняет «резину»,
Всех, кто, мча по дорогам,
Превышает немного)
Всех, кто громко… молчит,
Всех, кто в «пробках» торчит,
Всех, кто правила знает,
Всех, кто их нарушает!

Поздравляем с Днем автомобилиста!
И пусть Вам всегда везет!

Ответы
Сергей Константинович Брызгин

ПРО АВТОМОБИЛИСТОВ... АВАРИЯ НА ТРАССЕ ФРАНЦИИ... мАДАМ ВРЕЗАЛАСЬ... ВЫБЕГАЕТ И КРИЧИТ мСЬЕ вЫ МЕНЯ ПРОСТИТЕ РАДИ БОГА... МЬЕ Й В ОТВЕТ... ДА Я САМ ВИНОВАТ ВИДЕЛ ЧТО ДАМА ЗА РУЛЕМ, МОГ СВЕНУТЬ НА ОБОЧИНУ И ПОДОЖДАТЬ...))))))))))))))

Ксения

👍😜

Михаил Михайлович

я приглашаю вас во Львов ... на концерт ... Океана Эльзы ... вот вам от меня билетик ... http://www.odnoklassniki.ru/video/16562981579 , а я вас там уже жду ...

Владимир Забродин

Откатал я свои километры. Весь штурвал я истёр у руля. Отшумели в пути мои ветры и покинул я борт "корабля".

Андрей Рачков

шли бы вы лесом от того что у каждого второго автомобиль хотя в Москве они не нужны вовсе и никому

Ксения

Шел бы ты с миром...мне как то пофиг что в Москве нужно или не нужно.

Андрей Рачков

в других городаж и селах -просто не знаю.

Ибрагим Ибрагимов

светофора- зеленого, полосы-свободного, напарника-надежного и настроя-прекрасного!!!!!

Виктор Майборода

спасибо а ещё говорят не гвоздя не жезла )))))))))😊

Владимир Лебедев

Всем желаем знаков только зеленого цвета!

Владимир Пихтерев

спасибо, только не надо нарушать - чревато

Гульнара

Спасибо! Очень приятно слышать это..!

Ксения

🌹

Фархад Исмаилов

ПУСТЬ ВЕЗЕТ ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ!

Зинаида Чередниченко

Ни гвоздя, ни ямы!!!! Урааааа!

Зинаида Чередниченко

Вот, я не могу понять вас, мужиков. Вроде бы сильный пол, а как до дела дойдёт- в кусты?!?!

Игорь Зверев

Строки из поэмы...: пока бокал пенистый пьем, пока красавицу.... ммм, ММММ самих нас в ж-о-п-у годы, таков увы ЗАКОН ПРИРОДЫ...

Игорь Зверев

Это конечно из Евгения Онегина переделали строки и...услышал я их...задолго до того как узнал что...мужчины бывают не совсем мужчинами...

Андрей Седаш

От всей души взимным вчера!

Ксения

☕

Михаил Мартынов

Спасибо за поздравления

Михаил Мартынов

Спасибо за поздравления

Владимир Богомолов

👍👍👍👌

Наталья Еськова

и ни гвоздя, ни жезла)

Игорь Скугарев

спасибо и вас тоже

Ксения

🌞

Anatoliy Kofman

Спасибо ! Взаимно!

Ксения

👍🚘

Эдуард Байков

Ура! Товарищи!

Акмаль Закирович

благодарю...