Яковлев Андрей

Кто придумал камосутру ?

Ответы
Васильева Лариса

Правильно писать КАМАСУТРА. Нужно не только картинки смотреть, а почитать про философию камасутра и кто придумал это нужно в Вики педиатр.

Манюня Поправкина

Людям которым было скучно,они начали развлекатся по всякому и им это понравилось.Потом решили написать книгу.

Александр Шахматов

"камОсутру" не создавали, Кама сутру написал - Ватсьяяна..) Время создания - III - IV в. н.э. - страна Куш - Индостан.))

Сергей Епифанцев

А у неё был какой-то конкретный автор? Это вроде как "народная мудрость", которую потом обобщили.

Светлана Быковская

Человек с большой фантазией, крепким здоровьем и умелыми партнёрами и может ещё чем- нибудь.

Е А

)))) Не камОсутру, а камасутру. Придумал её индийский философ и учёный Ватсьяяна Малланага

Наталия Новикова

Вам необходимо подтянуть русский язык.А потом Вы сможете грамотно задавать вопросы.

Антонина Сорокина

:)(:кому с утра шоу..? Нагиев наверное:)(:но Храмы в Индии точно не он возводил:)(:

Антонина Сорокина

:)(:так ВЫ уже были в Индии или видели репортажи? (:

Антонина Сорокина

:)(:а репортажи не видели..(?) :)(:

Елена Обаева

камосутру - придумал Яковлев Андрей. А камасутру - индийская философия

Василий Гуринович

Кама вроде богиня любви у индуистов.По утрам ей скучно было наверное.

Валерий М

Слово услышал, а что это древнеиндийский трактат -нет! Странно!

Николай Бобин

Каму сутру - не знаю. А вот кому с утра - наш сантехник дядя Ваня.

Irina .

Спросите тех, кто Индией интересуется, это их тема

Irina .

Есть. Дама с вопросом о том что значит для вас Харе Кришна, Харе Рама

Наталья Попова

Тот, кому с утра неймется .... А вообще-то, индийцы.

Алия Абитаева (Сейлканова)

Безработный индус. Который захотел быть богатым

Juri Bardenkov

ками - божество, сутры - типа молитвы или записи

Роман Маршальцев

я сам бы хотел познакомиться с этим человеком))

Дмитрий Табунов

- В очко умеешь? - Умею. - А в дурака? - А КУДА это?

Olga Antonova

автор - древний философ Малланага Ватьсьяяна.

Григорий Степанов

...да, дурак у которого ничего не получалось. 😄