Наташа

В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове,а потом удивляются почему красивые девушки дуры 🙂?

Ответы
Margarita "venera"

И в КГВ есть юмор, ... и неплохой!!!! "КГБ шутит..." 1) Мы никогда не меняем своих убеждений. Мы меняем только заблуждения. Случайностью называется непонятая нами закономерность. Если трезво взглянуть на жизнь, то хочется напиться. Позади сожжённые мосты, впереди разбитое корыто. Рукописи не горят. Горят издатели

Наташа

!!:)

Сергей Лю-Золин

Это ошибочная теория, потом что в те времена, когда девочки и мальчики учились раздельно, и даже еще раньше, когда они обучались на дому гувернантками и гувернерами, красивые девочки вырастали еще менее умными, чем сегодня, после избиений их портфелями по голове.

Наташа

Это прибавляет ума ))

Сергей Лю-Золин

История учит, что да.

Ильдар Абдуллин

Хорошая поговорка: "не родись красивой, портфелем по голове не получишь, умной останешься". Наташе не повезло, красивой родилась, жаль птичку...

Наташа

Ильдар сами придумали??Смешно)))),а Наташе как раз повезло Не птичка Она)))

Павел Ланкин

Это они так выражают восхищение! Родители ведь не научили их потому что сами идиоты! Как всегда дураки и дороги!

Елена Тимарская

Они бьют из-за неумением обратить на себя внимание этой девочки другим способом,когда вырастают,в шоке...

Станислав Ковалевский

Похоже, что так, зачем они это делают? Немного подождать и все будет в порядке, без битья портфелями!!!

Ольга Оленька

меня за косы к стулу привязывали, а вот по голове ни разу не били, и то большим интелектом не блещу....

Юрий Суровегин

..не -а потом стоят перед ними на коленях и просят руки и сердца...как перед этим просили близости...

Людмила Юткина

как бы не так.. если она не дура, не позволит бить себя никому..я так точно не позволяла..))))))

Гапонова Ирина

так по выходу из школы тоже откуда берутся такие дебилы - это красивые девушки дают сдачи

Дмитрий Негода

В наше время этого явления не было,мы старались нести свой портфель и спутницы тоже.

Михаил Родыгин

Извините,а есть и не красивые девочки.....Мне кажется все девочки красивые посвоему

Smit ****

ну это не про меня я к девочкам подходить боялся да и сейчас держусь на расстоянии

Наташа

А сейчас чего боишься ??))

Smit ****

сейчас девушки в большинстве своем очень хитры и ищут выгоды во всем

Наташа

Так же как и парни

Smit ****

не отрицаю, хотя я так никогда не делал наверное поэтому меня до сих пор дураком считают

Сергей Соловьев

Бьют помойму,непопулярных и не красивых,которые отличаются от общей толпы)))

Наташа

Помнишь как в ералаше...мне нравится девочка,что мне сделать, что б она обратила на меня внимания,ты подойди и ударь ее по голове портфелем и скажи какие у тебя красивые глаза..Мы это любим:) ))))

Сергей Соловьев

в американских фильмах всегда красивые всеми манипулируют и избивают всех кто не понравился))

Наташа

Мммдаааа в Америке нету красивых девушек очень мало,а у нас каждая вторая))(

Василий Чапаев

Можно подумать, что если бы били учебником по математике, они стали умнее)))

Юрий Гусев

неужели до сих пор существует такая традиция?Я думал,что это устарело.

Владимир Малиновский

Хороший вопрос, Наталья. Спасибо. С праздником Вас. Пусть и прошедшим.

Наташа

Спасибо

Ираклий Барабадзе

Мальчики не виноваты! Просто некоторые девушки такими уже рождаются!

Александр Гусев

А что смотря красивая ,Есть сказка о гадком утенке ,И что получилось ?

Dianka Naimanka

Потому что они их били портфелями из за этого они стали дурочками