Natali Ник.

Интересно и познавательно, как теперь наш народ сохраняет свои доходы= несет в банк, покупает валюту или складывает под матрац? Только не говорите, что ничего не остается)))

Ответы · страница 2
Виктор Дудинский

Я в копилку складываю, что остаётся на конец месяца.

Natali Ник.

О!!! это оригинально и надежно !!! копилка в виде свиньи?))) или просто?

Natali Ник.

🥰💐🤝

Ольга Ежова

Не буду. Скажу другое - катастрофически не хватает!!!

Алевтина Немерова

тогда промолчу.... если Вы не к народу обращаетесь....

Александр Борисов

Лучше тратьте на себя - инфляция всё равно сжирает

Александр Борисов

Но и она тоже падает - раньше на 100 долларов можно было купить намного больше, чем сейчас - вкладывайте в недвижимость

Natali Ник.

недвижимость очень разная, есть неликвидная и только пролететь с ней)))

Владимир Калеганов

Покупают валюту , складывают в банку и под матрас !

Ве
Вероника

Кому это интересно. вдаваться в такие тонкости

Natali Ник.

все интересно, кто использует чужой позитивный опыт)))

Вадим Осипов

Это у кого - суп жидкий, у кого - жемчуг мелкий!

Соучастник

Даже не хватает складывать в матрац.....😂

Ва
Валерий

Остается, 300 рублей десятками накопил!🤣

О_
Олег _Хроменко

Возможно что кто то и под гнётом держит .

Жанна Макаренко

Ничего не остается. Сбережений никаких.

Natali Ник.

😢😭... иждивенцы вырастут и начнется накопление!

На
Надежда

Под матрац -так спокойней и надежней.

На
Надежда

В евро

Natali Ник.

Вот...наконец то нашла полного единомышленника!!! всё верно... валюта и под матрац)))

На
Надежда

в коробочке..что бы не помялись.😂

Natali Ник.

ну матрац, конечно, метафора!!! кто то шутит про банку 3х литровую)))

На
Надежда

Конечно это шутка.

Людмила (Мила)

Мои средства хранятся в банке.

Natali Ник.

в сбербанке в рублях? самый ненадежный вариант...

Natali Ник.

вот грохнется курс как в 2014 г. аж вдвойне... про другие дефолты не говорю уже, бывало раз 5... считайте обеднели сразу вдвое!!! могу в личке поделиться, как избегать потрясений...

Людмила (Мила)

С моими вкладами можно и не объяснять.

Natali Ник.

ну если верите нашей экономике... я уже не верю, хотя какое то время зарабатывала на депозите, было даже 14% в какой то момент... хорошо вовремя в валюту перевела))), это самое безопасное, если хранить...

Людмила (Мила)

Спасибо, но уже несколько лет говорят, что доллар рухнет.

Natali Ник.

кто говорит?))) рухнуть может только деревянный)))

Леди Мила

ничто не спасает от инфляции

Natali Ник.

да я тоже долго доверяла нашему депозиту сбербанка))), снимала % и радовалась... и если бы не требование иметь счет в евро в греческом банке, не перевела бы в 2013))), а как во время то... миллион рублей бы потеряла, спасибо моей почти родине Греции!!!

Леди Мила

Умничка! А у меня в нашем сбере лежали доллары в 1998 году.. так мне отдали рублями по курсу 1997 года.

Natali Ник.

вот сволочи сбер это вообще отстой...Валюту вообще только дома держать стоит, а то суета может возникнуть на пустом месте... сейчас грозят что Виза и Мастеркарт отменят... верю,что это случится...и скоро!

Леди Мила

Да, я тоже верю. Я теперь дома держу, банкам не доверяю.

Natali Ник.

да что держать то теперь?))) наши копеечки...

Телефонист Вася.а

Привет из налоговой?

Natali Ник.

подозреваете?))) нет... я из другого ведомства)))

Телефонист Вася.а

Подозреваю?Я похож на следователя?Смеюсь.😀😀😀😀😀Человек имеющий " лишние " деньги никогда не скажет,что он с ними делает.Здесь по моим наблюдениям ( в смысле на сайте) особо богатых нет.В лучшем случае крепкий средний класс.

Natali Ник.

так вот верно всё это. ну и логично, что интересно, как народ умудряется сохранять своё небольшое богатство?))) для опыта...

Телефонист Вася.а

Это натура человеческая.Это или дано или нет.Давно заметил,что даже при одинаковых условиях у одного всегда есть деньги( включая отложенные на черный день) ,а другой " гол как сокол".

Natali Ник.

🥰💐🤝 все мы не равны!!!

Телефонист Вася.а

Мое мнение,это отношение к деньгам.Кстати к жадности это не имеет никакого отношения.

Ali Na W

В банку ..из под кофе

Natali Ник.

если рубли... то ненадежно)))

Ali Na W

Ну,да😃

Андрей Берзенин

Вообще, ничего!)

Natali Ник.

молодец твоя жена... соображает!!!

Natali Ник.

почему не спросил, почему про жену?

Андрей Берзенин

)))) прямо так и подставиться? Но я и впрямь считаю, что именно жена молодец

Natali Ник.

🥰💐🤝 обожаю таких искренних!!!

Андрей Берзенин

На тебя равняюсь. Ты же тоже сама искренность))

Natali Ник.

буду и впредь примером... немногие оценят)))

Ел
Елена

Все на карточке

Natali Ник.

в рублях? а вдруг дефолт как в 2014 году?

Лидия Куркина

Пропивает

Natali Ник.

хорошо живут, если есть что пропивать!

Лидия Куркина

Ну да старье донашивают на ботинки денег нет ещё ельцин пропивать начал

Николай Скороходов

депозит..

Natali Ник.

а если опять обвал как в 2014?