Господин Дроссельмейер

Мой пёс в 7 вечера ни за что не идёт гулять, боится салютов. Зато в 4 утра у него уже утро и надо идти срочно. Но ведь всё равно так же темно, как и в 7 вечера! Чем он руководствуется?

–1
Ответы
Serg

Исключительно тем что в 4 утра излишне весёлые люди спят! Безопасность превыше всего!

Галина Володеева

Пес даже дома прячется , когда на улице стреляют , а на улицу категорически не идет

Ин
Инга

Нюхом,они чувствуют))

Владимир Писарев

Тишиной

Господин Дроссельмейер

В 7 тоже тихо.

Владимир Писарев

Какая у вас порода?

Владимир Писарев

Очень много собак пропадает во время выстрелов,,на это время нужно водить собак на поводке

Господин Дроссельмейер

Мои всегда на поводках.