Лариса

Цирки и зоопарки сейчас актуальны?

Ответы
Vladimir Osheschko

Зоопарк выполняет важную функцию. Он сохраняет вид животных, которые исчезли в дикой природе. К цирку у меня однозначно отицательное отношение, хотя по Европе циркулируют множество цирков с итальянскими именами. У них прекрасная техника передвижения и условия для быта. И на вряд ли артисты цирка согласятся поменять свой образ жизни.

Лариса

Да, это именно образ жизни .

Ду
Душа-/-Ввысь

А почему нет. По-моему очень даже. Сама хожу пусть и не всегда нахожу поддержку например у друзей да и детей отвести чтобы не только в гаджетах

Роман Смирнов

у меня друг с девченкой в зоопарк пошел ❗у нее красная помада и орангутанг влюбился 💞бусяки отвешивал + показывал на конкурента ниочем

Юж
Южанка

У нас цирк актуален. Да и очень зрелищно это сейчас. Шоу Гии Эрадзе - это что-то. Он уже два лета у нас гастролирует.

Лариса

Прекрасно.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Зоопарки будут актуальны всегда. Ну, пока людям не пофиг на биоразнообразие.
Цирк, мне кажется, не особо.

Лариса

Очень мало народу и там и тут.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Зоопарки существуют не для того, чтобы народ приходил глазеть на животных. Это научные центры по сохранению и воспроизводствую биоразнообразия.

Лариса

За чей счёт содержатся зоопарки?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Государственный.

Дэн Люк

конечно.... почему бы и нет !...........правда туда в основном с детьми идут.... хотя ситуации разные бывают

Гарри Трубников

Если только там покалеченных животны содержать, а так это варварство, как цыгане с медведем.

Ир
Иринтер

Насчёт цирка не знаю, а зоопарк да, востребован. По крайней мере, наш Новосибирский точно

Vladimir Rakivnenko

Востребованы. Цирк - когда в доме слышу соседей... Зоопарка - когда уйдя от ругани со всех этажей - выхожу на улицу.

Ир
Иринтер

Это их филиалы)))

Vladimir Rakivnenko

Запашных - не хватает!!! )))

Ир
Иринтер

🤣

Александр Бабурин

В Нашем городе очереди стоят огромные. Не смотря на онлайн продажу. Думаю ДА

Алекс Венцель

Клоунов терпеть не могу, а в тюрьму для животных даже за деньги не пойду...

Лариса

Вот и я.

Алекс Венцель

Спасибо за поддержку и с добрым утром вас...))))

С К.

У меня внуки каждый выходной в зоопарк ходят. Особенно контактный любят.

Up
Uppi

Очень! Цирк в размерах страны, зоопарк с дом правительства))))

Zоя

Не люблю ни то ни другое) Тогда уж лучше в кино сходить....)

Zоя

Лучше конечно театр....

Лариса

Я тоже не люблю.

Галина Л

Зоопарки-это вообще тюрьмы для зверей, и цирки не лучше.

Алексей Пимяков

для молодых наверное да а для стариков уже по барабану

Га
Галина

А разве не понятно здесь, сплошные зоопарки и клоуны

Я Ждал Тебя

что,боишься сходить абы "чё люди подумают" ?)))

Лариса

Какие люди?

Yury Panteleev

И того и другого у нас полно и без зверей.....

До Элвиса Не Было Ничего

В каком смысле... Можа кто дикий и не видел

Дедушка Старенький

Посещаются. Значит для кого-то актуальны.