Yra Kozlov

Yra на проводе . можно похулиганить?

Ответы
Мила-Людмила

Без проблем. Если очень хочется , то можно. Только без гадостей.

Мила-Людмила

У пивной стоит аптека, задавила человека. Помощь скорая спешила, ещё больше придушила.

Yra Kozlov

Лев конечно лезит в драку но ударом мощьным в с р.ку оказался под столом с переломаным хвостом

Мила-Людмила

Похулиганили и хватит. Дальше модераторы не пропустят.

Yra Kozlov

пнял

Марта Кошка

ЮРА НА ПРОВОДЕ.....БОЖЕ! КТО ПОВЕСИЛ ЮРУ?????? СВОЛОЧИИИИИИ!!!

Yra Kozlov

но но не путать

Cheslava Dashkevic

О Да ! Но только не слишком ! Всё хорошо в меру ! Старт !!!

Yra Kozlov

Рано утром на рассвете встали звери потянулись покряхтели и решив не умываться пошли в пивную похмеляться

Cheslava Dashkevic

Каждому ..своё ! Но при желании..это лечится ! Сама недавно от туда ....и по утрам не тянет ! Ну а к вечеру !!!! Всё хорошо ! Шучу !

Галина Пенская

Вы хотите пошалить? Ну тогда, вперёд!

Галина Пенская

Меня всё мучает вопрос. Слон премией поделился?

Yra Kozlov

ЛЕВ. конечно лезит в драку но ударом мощьным в ср..ку оказался под столом с перебитым можжечком

Трухнин Сергей

Козлов, ты оправдываешь свою фамилию

Yra Kozlov

лишь бы тебе хорошо было. тузик

Татьяна Тышкевич

Только в пределах разумного.😀

Yra Kozlov

хотел стих прочесть сегодня уже поздно

Елена Мансурская

нельзя это опасно

Anahit (Анаит) Grigoryan

только не слишком

Зульфия Низаева

пожалуйста!!

Yra Kozlov

Рано утром на рассвете встали звери потянулись покряхтели и решив не умываться пошли в пивную похмеляться

Гульнара Гульнара

ого... а как

Yra Kozlov

Она услышит она заплачет

Астра

валяй!

Yra Kozlov

дурака америка

Астра

годится для начала...

Yra Kozlov

возвращайка родимую в зад

Астра

а если без цитирования дурацкой песни обойтись?

Yra Kozlov

рано утром на рассвете встали звери потянулись покряхтели и решив не умываться пошли в пивную похмеляться

Котэда

полицейский тоже там - мерикосам - по шарам!!!

Клавдия Ильяшевич

Можно.

Yra Kozlov

Рано утром на рассвете встали звери потянулись покряхтели и решив не умываться пошли в пивную похмеляться

Екатерина

а то!