Ники Бер

Ах! Зачем мне скатерть-самобранка?.. Мне бы простынь в том же духе..

Ответы
* Наталия ***

А справитесь с таким обилием "пищи", запор не случится ? .... 🙂

* Наталия ***

Только не путайте сказки с былинами ...

Ники Бер

т.е. русалки, летающие ведьмы, драконы.. всё это больная фантазия нескольких тыщ людей, проживающих в разных уголках планеты и пишущих об одном и том же?

* Наталия ***

Сказки сочиняли не тыщи, а единицы-фантазеры ,,, а дальше они пересказывались людьми из уст в уста , так и распространялись по миру... Грамотные люди их записывали, позже начали сказки печатать...

Ники Бер

ну вы и сказачница! и кто рассказал индейцам о драконах.. уж не китайцы ли?

* Наталия ***

Кто знает ))) 🙂

Свет

Гормоны в голову ударили? 🙂

Наталья Вдовенко

Может цветик-семицветик....

Ники Бер

я вас понимаю.. чем старше мужчина становится, тем легче ему имитировать импотенцию.. сомневаюсь, что перекус печеньем перед сном, предотвратят мои утренние поллюции.. так что, простынь-самоблядка, это то что надо..

Алексей Миркин

Это как?

Марина Сажина

молодец

Евгений Сурсяков

Дураки!