Муслим

Почему мы любим Дон Кихота, хотя считаем его ненормальным? Что в нас не так? Или мы ещё не до конца очерствели? Милые дамы, как вам не хватает Дон Кихотов!!!

Ответы · страница 2
Ва
Валентина

не хватает!

Муслим

Вы первая, кто согласился со мной! Эх, времена...

Ва
Валентина

женщины деградируют также как и мужчины. все хотят на готовенького

Муслим

Но любви, настоящей, хотят все...хотя многие её и не заслуживают...в том числе и я..

Ва
Валентина

какой любви? любовь-это великий труд! это терпение! это уважение и понимание своего человека! а сейчас любовь-это секс. опустились до состояния животных!

Муслим

Вот и я о том же, о любви чистой, от сердца. Дон Кихот был благороден и чист в своей любви!

Ва
Валентина

теперь редко встретишь таких людей

Толя Попов

😯

Муслим

Меня удивляет то, что в основном отвечают мужики...А вопрос для женщин! Извините, если что не так..